Комментарии к публикации «Депутаты Госдумы от Башкирии обнародовали доходы за 2014 год»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Дипютадъ
18 апр 2015 в 14:25

Власть в Расее это бизнес, на лжи, лицемерии, холуйстве, коррупции, воровстве, произволе. Очень доходный.

Гость
18 апр 2015 в 13:08

Нужно еще поднять зарплату депутатам! Это очень мало по нынешним тяжелым временам. Цены то какие и работа у них очень отвественная! Я буду очень горд и рад .

Гость
18 апр 2015 в 13:35

Вы лучше скажите доход их жен. Депутаты обычно на них все переписывают.

Гость
18 апр 2015 в 14:27

Зачем людям это обнародовать, все и так понимают что творят наши власти.........

гость
18 апр 2015 в 17:35

Обнародовать надо обязательно! Это ориентир больше которого украсть некрасиво!

Гость
18 апр 2015 в 20:41

...
«Предполагаемые расходы в этом году на модернизацию Крыма и Севастополя — порядка 113 млрд рублей. Это грандиозные деньги, сравнимые с затратами на подготовку Олимпиады в Сочи и превышающие расходы на развитие Владивостока в преддверии саммита АТЭС», — сказал Соколов в субботу, выступая на Ялтинском международном экономическом форуме.

Кот
18 апр 2015 в 13:04

Скромненький доход Даже обидно за наших властей Это наверно только официальный доход ?

Гость
19 апр 2015 в 00:14

Что-то мало, от Кроношпана премии не было разве.

Гость
20 апр 2015 в 08:38

Адреса,сейфы,ключи нет полной картины куда подойти и "отобрать" всё это....НАДЕЮСЬ ВРЕМЯ ПРИДЕТ!!!!

Гость
20 апр 2015 в 08:50

Всё равно наша власть молодцы - пусть мы живем не очень богато , но зато Крым вернули ехать туда можно будет летом. А так - экономить просто надо уметь , в не в инете ныть - 5 я колона так делает

психолог
18 апр 2015 в 19:58

Ведь черная зависть (злорадство) не дает нам на самом деле ничего, кроме слабости и опустошенности.

Мы ничего не получаем, мы ничего не достигаем, мы не становимся лучше. Зато мы расходуем нашу психическую энергию на самопоедание и, даже, в некоторых случаях на разрушительную зловредную деятельность.
Именно тем проявляет себя паразитизм зависти, что он опустошает нашу душу и высасывает наши жизненные силы, которые мы бы могли употребить для собственного… да много вообще чего!!!

ОТВЕТИТЬ