Город Перед Днем донора в Уфе пройдет три благотворительных мероприятия

Перед Днем донора в Уфе пройдет три благотворительных мероприятия

В преддверии Дня донора в Уфе состоится несколько мероприятий, посвященных популяризации донорского движения. Организатором выступает благотворительный фонд «Потерь нет».

В субботу, 18 апреля, состоится благотворительный концерт «Юные виртуозы». Начало в 12:00 в Детской музыкальной школе №4 по адресу: Уфа, ул. Белякова, д. 27.

На сцене выступят талантливые воспитанники музыкальной школы, ставшие уже в юном возрасте лауреатами региональных и всероссийских конкурсов.

«Концерт для нас стал традиционным – проводится ежегодно в рамках благотворительной акции «Время делать добро!», и поэтому очень дорог для нас. Мероприятие организовано в поддержку подопечных фонда: все собранные средства пойдут на оплату лечения и реабилитации детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями», – говорит председатель БФПТД «Потерь нет» Радмила Сурначева.

20 апреля в России отмечают День донора

В субботу же, 18 апреля, в ТРЦ «Планета» с 14:00 до 17:00 пройдет акция «Спасибо, донор!». В программе – пропаганда донорского движения и выступление воспитанников Студии творческого развития Константина Хабенского.

В донорской акции «Героем стать просто!» может принять участие любой желающий. В понедельник, 20 апреля, с 9:00 до 13:00 нужно подойти в поликлинику №49 по адресу: ул. З. Валиди, 43/1, с паспортом и сдать кровь.

Ознакомьтесь с рекомендациями и противопоказаниями к донорству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем