1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
13 апр 2015 в 19:21

класть в лужи асфальт никто не мешает, вот и нехватка битума

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 21:39

а ливневая канализация совсем не нужна ?

Украинец
13 апр 2015 в 23:17

Вот ...! Нехватка битума!
Ежедневно с НПЗ составы с битумом уходят, а у них нехватка!
На самовывозе каждый день сотни машин тарятся!

Гость
13 апр 2015 в 17:31

Вам бы съездить в Кемеровскую область. Сибирь, а дороги превосходные. Получается погодные условия ни пи чем, может воровать нужно меньше? Или привлекать квалифицированных работников. А то всегда почему-то находим отговорку: то нет битума, то погодные условия...

14 апр 2015 в 00:23

Кирпищ бар раствор юк, раствор бар кирпищ юк.

ОТВЕТИТЬ
дохтур
14 апр 2015 в 22:44

Вот почему у нас такие дороги....погода виновата, как всегда... Урожая нет, то же погода виновата... Вот Рустем Закиевич хочет таких молодых специалистов назначить главными врачами больниц республик. Так что, когда у нас здоровье закончится и население от такой медицины помирать начнет, видно тоже погода (подлая какая) будет виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 22:06

Неоднократно бывал в командировке в Якутии, В окрестностях города Нерюнгри асфальт уложен во время строительства БАМа. Конечно не гигантских масштабах, но он есть и в хорошем качестве и между прочем красноватого цвета. А про строительство БАМа теперь уже мало кто помнит, а молодёжь вообще по моему не знает. А асфальт видать сделали очень хорошего качества и это при отсутствии инертных материалов. И такое бывает, учитесь "господа" Дорогостроители.

Шамиль
14 апр 2015 в 22:06

В Караганду переселяли (депортировали) с северного кавказа. В основном чеченцев и ингушей. Харт, кто твои предки? Моего деда тоже в Казахстан депортировали. И дороги во Владикавказе лучше!

уфимец.да
14 апр 2015 в 23:58

с ялаловым и погода не та стала, и перепады температур вдруг появились. с каждым годом дороги всё хуже и хуже. такими темпами года через два-три они совсем закончатся. после этого мера долго придется их востанавливать, если только на смену придет хотя бы немного вменяемый человек, а это не факт.

Гость
15 апр 2015 в 15:50

Что за бред!!! Какие у нас погодные условия?

Гость
16 апр 2015 в 12:53

у нас в башкирии только такие погодные условия , в других регионах всегда солнце и нет дождя и снега. ЧУШЬ НЕСЁТ- промычал что-то невнятное

дурак
28 апр 2015 в 18:29

мне все нравиться

шофер
29 апр 2015 в 12:31

В Уфе дороги лучше чем у меня в деревне! Наслаждайтесь ездой господа! Я сельсовет не ругаю! Сити-М. работтает как может!

УФИМЕЦ
25 апр 2016 в 08:43

этот Бикмухаметов двумя курицами не командовал а тут за дорожное хозяйство поставили отвечать позор и стыдоба куда катимся.
за ним 70 обманутых с автокооператива Плес, стобы знали кто руководит дорожным зозяйством.

Загрузка...