Город Родные Вики Парамоновой передадут собранные деньги больному ребенку

Родные Вики Парамоновой передадут собранные деньги больному ребенку

Деньги, собранные на лечение полуторагодовалой Вики Парамоновой, скончавшейся 6 апреля в Стерлитамаке, родные передадут другим детям. Как сообщил папа Вики Евгений Парамонов, средства перечислят трехлетней Арине Грешновой из Ишимбая. Девочка борется со страшным недугом – злокачественной опухолью в средостении. Сейчас она находится на лечении в Испании.

«Также сумму, которую мне перечислили на карточку, я передам другим малышам. Кому именно, еще не решил. Я хотел бы обратится ко всем, кто помогал нам в сборе денег, давайте поможем Арише. Мы не смогли спасти Вику, но еще можем спасти Аришу», – сообщил Евгений Парамонов.

Напомним, в ноябре прошлого года Вику Парамонову в состоянии комы доставили в реанимацию стерлитамакской больницы с тяжелой травмой головы. Медики также обнаружили у ребенка пневмонию, отек мозга и гипоксию. За жизнь малышки врачи боролись полгода.

Сама мама девочки не признает своей вины. Она утверждает, что ребенок упал сам. Однако у следствия своя версия произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем