Город Радость и счастье совсем рядом

Радость и счастье совсем рядом

Уже на следующей неделе в Уфе состоится III Всероссийский фестиваль для бизнеса «Радость развития». Жаждущие познать «Счастье в деятельности», главную тему этого года, соберутся 19 апреля в комплексе «Новое Лидо».

Организатором фестиваля ежегодно выступает Центр развития и обучения Positive и тренерское сообщество Уфы. В этом году событие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РБ.

Гостей мероприятия ожидают 7 тематических площадок, 16 мастер-классов от известных бизнес-тренеров и коучей России и множество приятных сюрпризов.

«В этом году для участников фестиваля мы подготовили не только интересный и познавательный контент, который без сомнения им пригодится в работе и в жизни, но и презенты от наших партнеров», – рассказывает Василя Валиуллина, инициатор и координатор проекта, зам. директора по развитию Центра развития и обучения Positive.

Вячеслав Летуновский – руководитель Школы, кандидат психологических наук, тренер-консультант, коуч, специалист по организационному консультированию и развитию, обучению и оценке персонала (г. Москва) – даст мастер-класс на тему «Менеджмент от Екатерины Великой».

Юлия Лисицина, президент Международной Академии Консалтинга и Бизнес-тренингов, бизнес-тренер, коуч, телеведущая (член ICF с 2004 г., член Московского Клуба коучей) раскроет тему – «К ШОС-БРИКС готовы!? Стандарты Международного Делового Протокола и Этикета на высшем уровне».

Алексей Голомолзин (г. Тюмень), креативный предприниматель, бизнес-тренер по продажам и сервису, соучредитель и директор по маркетингу крупнейшего в УРФО частного центра художественного и музыкального развития «Романтик саунд» поделится своими мыслями на тему «Креативная организация труда».

Елена Каримова, бизнес-коуч, член ICF (InternationalCoachFederation), бизнес-тренер из Уфы подскажет гостям фестиваля «Как управлять компанией и сотрудниками в эпоху перемен».

Мастер-класс «Корпоративный контент компании» даст Антон Хреков, управляющий партнёр и генеральный директор Finjecto, соучредитель Finjecto-startup, предприниматель, публицист (г. Москва).

Бизнес-тренер, консультант, соучредитель и генеральный директор компании Training&Developmentroup Дмитрий Александров (г. Москва) проведет рабочую сессию в формате LegoSeriousPlay.

Мастер-класс по теме «Внедрение системы вебинарного обучения в компании» даст Айгуль Иргалеева, бизнес-тренер, психолог, консультант.

Владимир Путенихин, свободный предприниматель, писатель, тренер проведет мастер-класс «Купеческие заповеди успешных продаж».

А на мастер-классе Александры Эйсмонд, бизнес-тренера, коуча, фасилитатора, вы узнаете, как прийти «От вдохновляющих целей к уверенным результатам».

Подробно ознакомиться с программой фестиваля и зарегистрироваться можно на сайте Trenerrb.ru или по телефону 299-99-90.

На мероприятие традиционно приглашаются руководители разных уровней, HR специалисты, бизнес-тренеры, представители бизнес-сообщества и все, кому развитие себя и своего бизнеса в радость.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем