перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уфа сохранила древние курганы

Гость
7 апреля 2015, 21:51
Внезапно!
Гость
8 апреля 2015, 01:40
Теперь будет чем оправдаться перед гостями за отсутствие цифрового телевещания :)
Гость
8 апреля 2015, 10:15
20 000 - БАЛШАЯ СУММА. А выговор, наверное, оччччччень строгий. А из комсомола за это могут исключить?
Гость
8 апреля 2015, 15:38
Надо же, как стали строить телевышку, стали искать артефакты, до этого много десятилетий не надо было. Да и сейчас, когда выделялись земли, когда шло проектирование не надо было искать. Вокруг нашего региона везде есть цифровое вещание, только нашим чучмекам не надо, выгодно чтобы сельчане как можно меньше информации получали, так спокойней.
Гость
8 апреля 2015, 17:20
Дамы и господа, не сочтите за труд, выгляните в окно. В некоторых районах города антенны сотовой связи и не только находятся не то что на безопасном расстоянии, а порой и даже ниже окон. То есть излучение бьёт не сверху, а ещё и в упор, а жильцам верхних этажей ещё и снизу. При чем тут СНИПы, если деньги надо зарабатывать. Не потому ли избранники народа поселились в Чесноковке?
Гость
10 апреля 2015, 11:20
лучше бы дома восстанавливали старинные, старый центр города почти весь снесен! а тут могилы какие-то в лесу! кому нужны они? наверное только археологам и ученым, которые диссертации свои защищают и бабки получают. А о жителях подумал кто-нибудь? нам зачем их курганы? так бы вышку построили - хоть телевидение бесплатное было в нормальном качестве. в общем, как обычно, все не для простых людей.
Гость
10 апреля 2015, 15:01
Курганы нужны чтобы доказать, что ты произошёл не от обезьяны.
Гость
10 апреля 2015, 13:55
Чтобы сохранить курганы Уфу надо снести полностью, зачем мелочиться. Всех жителей разогнать по аулам, откуда они и вышли. Столицу нужно вернуть в Стерлитамак. А если и там обнаружат курганы, то проделать то же самое и переехать в Сибай и т.д. и т.д. до тех пор пока, в результате эволюции лет через 300-500, не вымрет популяция гробокопателей и халупохранителей.