20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщики незаконно возводили дома в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
любопытная
1 апр 2015 в 18:16

счас пойду, поищу более менее свободное место, начну строить дом, заплачу штраф 250 тыс руб, а прибыль в миллионов 300 сделаю. Почему бы и нет?)

Гость
2 апр 2015 в 21:00

А господин Ялалов у нас вообще в Уфе живет? Или на Канарах,оттуда руководит?

Гость
1 апр 2015 в 17:55

,,а за штрафов опять будут содрать от этих же жителей домов. Подскажу ка тоже ЭТИМ строителям-инженерам Генподрядчикам, в одном районе города Уфы есть три хорошие место построит пять-шесть домов. И самое главное никому ничего не надо выделить квартиры.

Сергей
1 апр 2015 в 15:06

Т.е. получается по 1-2 тыс. руб с каждой квартиры.
А в итоге пшик, общественное порицание.
Отдали законную мзду за беззаконные действия.

Яуыз кеше
1 апр 2015 в 15:27

Это от того, что никакой власти в Уфе и в республике нет! Просто представить себе не могу: как можно возводить дома в городе, да еще в центре и никто из властных структур этого не замечал или замечал и "капали" им в карман. Или еще раз показывает тот факт, что власти в Уфе и в республике этого лишь "временщики".

автор
1 апр 2015 в 16:04

почему нет реальных сроков за захват территории???????? Почему не сняли главу района???? Штраф по цене дряхлой приоры при чистой прибыли в миллионы. Позор.

Руслан С
1 апр 2015 в 16:12

Вот и борьба с коррупцией, рекламу повесишь без разрешения так через день из администраций прибегают разрешения спрашивают, а тут дома строят никто не видит и не слышат))))), за сколько они ослепли и оглохли?

Гость
1 апр 2015 в 16:43

вы просто не в курсе все дома возводили на земле принаждлежащей застройщику на правах собственника и зачем сносить постройки пусть живут кто купил сейчас нет бесплатного жилья как в ссср я получила квартиру бесплатно как молодой специалист а мой муж потом как недостаток жп после рождения детей и все бесплатно а сейчас сносят дома построенные самими жителями судить всех сносчиков

Гость
1 апр 2015 в 17:43

в инорсе рядом с церковью строят многоэтажку-тоже незаконно было-но кое кому откат сделали и до сих пор строят.

Гость
2 апр 2015 в 07:44

Знаю что дом по Рыльского, 22 строили лет десять. И там люди не могли Суд выиграть, потому, что платили не застройщику, а кооперативу. А этот кооператив ничего им не обещал оказывается, а просто деньги собрал и никакого отношения к застройщику не имел. А даже если бы и имел. У филиалов КПД например, которые строят дома, уставный капитал 10 тыс. И он несет ответственность в пределах своего уставного капитала. Короче у нас не законы, а ж...

гость
2 апр 2015 в 08:54

давайте все начнем строить без разрешения...

Лиля
2 апр 2015 в 09:17

они эти штрафы в цену квартир включат...
напугали ежа голой ..опой

Гость
2 апр 2015 в 20:58

Надо обратно Советскую Власть и Коммунистов! Вон какую страну после войны подняли и цены каждую весну на продукты падали! А сейчас ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ проср.....и такую великую страну и продолжают разваливать. На место надо все возвращать!