перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В ближайшие два года в Уфе решат проблему с парковками

31 марта 2015, 15:09
Гость
31 марта 2015, 19:15
прекратить ТЦ строить, вместо них многоуровневые парковки и так в каждом квартале.
Гость
1 апреля 2015, 12:09
Каждый ТЦ это по умолчанию парковка не маленькая, часто многоуровневая. Новые дома с парковкой это интересно конечно, но догадайтесь, что будет с ценой на жилье, если застройщика обяжут вложить еще х средств в парковки.
Гость
31 марта 2015, 17:49
Куда проще снять знаки стоянка по чётным /нечётным числам. или если не снимать, то хотя бы ограничить по времени, например каждый вторник с 9-19, на другом участке каждую среду с 9-19. А то получается знаки поставили, дорогу не чистят, ЗАТО ЭВАКУАТОРЫ РАБОТАЮТ!
Гость
31 марта 2015, 23:05
Бюджет надо пополнять. Что ж тут непонятного. Поэтому и снег не чистят. Ресурсы экономят.
Гость
31 марта 2015, 18:17
Когда будет городская электричка, я не знаю, но паркинги нужны - это однозначно... А то у нас как: дорогу расширят - первая полоса сразу же превращается в стояночную... Во дворах тоже машина на машине стоит... И пешеходам приходится тесниться, и автомобилисты еле разъезжаются... Кстати, в Сипайлово возле дома №44 по улице Бикбая сейчас строят двух- или трёхэтажный паркинг на 108 машиномест, и это уже радует... Пора бы уже и в других дворах заняться строительством паркингов, а не застраиванием дворов домами по 25 этажей на расстоянии 10 - 20 метров от соседних домов...
Гость
1 апреля 2015, 07:34
Возле детской поликлиники на мира и возле17и 13 больниц и тд. И возле других детских больниц нет парковок. Везде знак стоит и машины увозят эвакуаторы. С детьми на машине не приедешь в больницу. Для меня это большая проблема.
1 апреля 2015, 09:38
Стоянку вдоль обочины надо делать платной-30 рублей в час. И все кто на машине до работы с работы пересядут на ОТ. В городе станет раз в сто свободнее. Да чуть не забыл- Газели и ПАЗики с города нужно немедленно убирать СРОЧНО!!!
Гость
31 марта 2015, 16:38
Да просто нужно ввести платную парковку дорогах общего пользования, а во дворах разметить парковочные места и либо продавать их на аукционах либо тоже ввести плату (деньги в фонд жителей на благоустройство). Надоели эти кредитные помойки засунутые в каждую дыру. Сам имею две машины, но город нужно избавлять от авто помоек...
Гость
1 апреля 2015, 00:48
лично для тебя надо сделать платной! а вообще нужно принять закон об обязании зайстройщиков строить рядом с зданием столько парковочных мест, на сколько расчитанно данное помещение. тогда и будет решена проблема
Гость
31 марта 2015, 20:13
,,В ближайшие два года,, в ближайшие два года будут еще и два раза больше машин,чем сейчас. Ну и что на это Вы скажете,Товарищи городские?. Посмотрите улицу Ленина и улицу Заки Валиди (по нашему Фрунзе). Улица Ленина теперь как в деревнях узкими и немного почище,чем другие улицы города Уфы. Немного проедите и пешком,вспоминая свои трамваи по ул.Ленина до жел.дор.вокзала. И какие были широкие улицы в те годы,,,,.
Гость
31 марта 2015, 20:19
В Уфе нет проблем с парковкой вообще, в Уфе есть проблема с кредитными машинами.
Гость
31 марта 2015, 22:59
А на Тукаева 46 всем хватает места на парковке. У бордюра никто не паркуется.