перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд оштрафовал страховую компанию на 737 тысяч за навязывание услуг

Гость
31 марта 2015, 14:40
Пора лицензии лишать,штрафы их не пугают.
Гость
31 марта 2015, 12:49
Подумаешь, 130-150 водителей застрахуются, как будто и не штрафовали.
Гость
31 марта 2015, 12:57
И продолжают ту же политику.
Гость
31 марта 2015, 15:23
Мне тоже предстоит скоро страховать. Посмотрим как они будут исполнять решение суда.
Гость
31 марта 2015, 17:30
Сегодня страховался по ОСАГО в Росгосстрахе и опять навязали добровольное страхование жизни, без него отказались оформлять ОСАГО. Пришлось после этого ехать в главное отделение и там писать заявление на расторжение договора добровольного страхования жизни, сказали в течении месяца рассмотрят и возможно вернут деньги.
Гость
1 апреля 2015, 14:20
Не вернут
Гость
31 марта 2015, 12:29
3 года потребовалось... Видимо они тщательно скрывали что без страхования жизни полисы не продают. Еще через 3 года узнаем что они КБМ завышают при расчетах.
Гость
31 марта 2015, 15:27
Правительство не хочет работать. Проблема не нова, а все никак не реагируют. Я считаю давно пора начать отзывать лицензии у нерадивых страховых кампаний. Как в свое время массово отзывали у недобросовестных коммерческих банков. Глядишь сразу перестанут плакаться об убыточности и бланки появятся и скажут что тарифы повышать вовсе необязательно.
31 марта 2015, 15:26
Ещё бы суд оштрафовывал на 1 рубль любиелей выпить на улице!
Гость
31 марта 2015, 16:02
сегодня страховала и спрашиваю как можно вернуть деньги страховку жизни?, отвечают что можно расторгнуть договор без возврата денег!!! оказывается нужно идти в центробанк!
Гость
31 марта 2015, 18:36
в согазе по-другому делают, например, на словах ничего не навязывают, будешь сидеть первым в очереди часа 3, а пропускать без очереди и страховать они будут тех, кто доп.страхование покупает к осаго, потом выходят и говорят, полисы на сегодня закончились, приходите завтра. пока не надавишь на эту наглость полис не получишь, вот и приходиться на крик переходить. скоро опять срок наступает покупать осаго, заранее уже нервы на пределе.
Гость
1 апреля 2015, 00:18
мне сказали сегодня же что деньги не возвращают!!!
Гость
1 апреля 2015, 12:08
а где находится центробанк ?