перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-преподавателя БГАУ обвиняют в 22-х случаях взятки во время сессии

30 марта 2015, 10:39
Гость
Гость
31 марта 2015, 15:51
Учиться в БГАУ сын. Тот кто знает, учит сдает сам. Никто не принуждает давать взятки. Это тупые студенты сами взятки суют, а потом обвиняют преподавателей.
Гость
31 марта 2015, 11:46
Если бы не учились за деньги, то и не было бы сейчас у нас таких "специалистов" во всех областях. А вы попробуйте сами поступить и выучиться без денег. У меня не получилось. А Павлика Морозова не трогайте. За границей поэтому и живут хорошо и радуются жизни!
Гость
31 марта 2015, 09:49
Берут все и везде, вернее кто может тот берет, кто не может, тот стучит! Я не сторонник взяточничества, но это неотъемлемая часть гнилого государства! Друг учиться в Канаде, там такого нет, а если ты списываешь, тебя сдаст любой студент, который это увидит) другой подход к учебе и жизни в целом) в целом наше высшее образование учит выкручиваться и договариваться! А обучение по старым книгам это прошлый век!
Гость
31 марта 2015, 09:02
да во всех вузах схема взяток отлажена,напрямую никто не берет,все чз методистов и старостей. Причем есть студенты которые сами хотят сдавать,а преподу некогда,смешно....
Гость
30 марта 2015, 17:54
Брали. Берут. Будут брать!!!
Гость
30 марта 2015, 16:46
Про УГНТУ вообще наверное говорить не стоит, там все по высшему классу завышено...
Гость
30 марта 2015, 16:30
люди дающие взятки, тоже нарушают закон. Интересно а студентов наказали?
Гость
30 марта 2015, 16:05
А раньше кортошкой брали...
Гость
30 марта 2015, 15:39
Учитесь на мехфаке, будет вам счастье)
Гость
30 марта 2015, 15:02
В БГАУ по поводу поборов и взяток хорошо работа поставлена. Придираются к студентам по мелочным поводам, по вопросам оформления курсовых итп, вынуждают идти на поклон с подношениями.
Гость
30 марта 2015, 16:28
Когда я училась, то курсовые и диплом оформлялись по спец.методичке. Оформите как положено и весь секрет! И не ходите с подношениями!
Гость
30 марта 2015, 14:29
Училась там на заочном,там система отлажена,причем очень грамотно-через посредников.Там очень сложно поймать.Но вымогали по каждому предмету однозначно.Особенно обнаглевшие были по предметам Бухучет и Кредит,Банк.
Гость
30 марта 2015, 15:56
бред. Тоже там училась и никто ничего не вымогал. Хотя я бы лучше заплатила если честно. С нас три шкуры драли и дали неплохие знания в итоге.
Гость
30 марта 2015, 13:37
зачем нужна прокуратура? Кто хотел сам сдавать- сдавал бы. Кто ему запрещал? Павлик Морозов блин. Вот ведь самого отчислят наверное за неуспеваемость уже в следующую сессию. Там есть очень принципиальные преподаватели, пока не выучишь предмет от корки до корки, даже тройку не поставят. Подрастет- поймет, что без взяток наша жизнь вообще остановится. попробуй хотя бы все требования пожарных соблюсти или на операцию лечь без очереди и так далее...пока будет на всех жаловаться- помрет же
Гость