перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ночь с пятницы на субботу Госавтоинспекция Башкирии проведет рейд

Гость
26 марта 2015, 18:16
А чё толку, звонить и тратить своё время? Время 21:30, зима, темно. Пьяна девушка (если ЭТО так можно назвать ) шла по середине первой автобусной полосы на участке от о.Галее до ТЦ. Семья. Остановился я и попросил сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП на остановке Спортивная, убрать её с проезжей части. Думаете ГИБДДшники помачались убирать пьяную помеху с дороги? Ничего подобного - как сидели в машинке, оформляли ДТП, так и остались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 19:27
А что с неё возьмёшь, кроме... А это начальству не нужно. Вот пьяненький водила - лакомый кусочек. Или на лапу можно взять, или (если по максимуму) получить по дешёвке арестованную машину (хотя бы на зап.части).
Гость
26 марта 2015, 18:38
Вот это рейд, молодцы, даже предупредили всех. Такая деликатность поражает.
Гость
27 марта 2015, 11:37
Вежливые люди )))
Гость
26 марта 2015, 19:24
это после видео ролика дпсника))) щас будут говорить какой план на день ремень,кресло,грязные номера...)))))))
Гость
26 марта 2015, 20:18
Спасибо за предупреждение Сообщайте пожалуйста всегда когда будет рейды
Гость
26 марта 2015, 19:22
Сообщите пожалуйста, когда в Шамонино будет рейд... Надо же подготовиться!!!
Гость
27 марта 2015, 10:08
Какой ... об этом вслух говорит то. Молча надо ловить. А не кричать об этом на весь город
Гость
27 марта 2015, 11:42
а вдруг всё-таки не сядет бухой за руль??
Гость
26 марта 2015, 22:36
Сколько лишенных!!, меньше дебилов не становится
Гость
27 марта 2015, 09:53
Не пью за рулем пусть проверяют хоть каждый день .
Гость
27 марта 2015, 12:05
Наивность! Захотят - найдут за что содрать!
Гость
26 марта 2015, 22:00
П-жал-ста сообщти где будет засада...
Гость
27 марта 2015, 01:30
Ура, может на улице будет тише, машин меньше. Огласите, пожалуйста, весь список дат рейдов.
Гость
27 марта 2015, 11:51
Лучше бы дороги по ночам ремонтировали! Глупая сейчас власть в Башкирии,при Рахимове такого не было...
Гость
27 марта 2015, 11:56
Каждый день надо устраивать рейды!
Гость
27 марта 2015, 11:59
Знаете почему 36000 человек? Потому что план был 100 человек в день, кроме НГ.)
Гость
27 марта 2015, 14:06
Всё правильно!Объявляйте сообщениями и побольше пропаганды о рейдах.Пусть одумаются чем встрянут. (- 30000 человек /двухсотых/ на дорогах в год) В Афганистане 1979-1989 18000 погибших.
Гость
27 марта 2015, 17:35
себя бы твари ловили,нужно быть лиш дпсником или выродком дпсника чтоб бухими давить безнаказанно людей
Гость
26 марта 2015, 20:25
Предупрежден, значит вооружен!