20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники полиции разыскивают в Уфе мать двухмесячного ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
26 мар 2015 в 14:21

Судя по хабитусу - ромалэ, или цыганка.

Гость
27 мар 2015 в 07:15

наверное, прячется от хозяев квартиры. У тех наверняка есть желание убить её за сгоревшую квартиру.

Гость
27 мар 2015 в 09:29

Реквизиты выставлять не будут наверно, стоит обратиться в больницу,в которой лежит ребенок!

Гость
26 мар 2015 в 14:55

Как всегда-ни имени, ни адреса, никакой информации.

Гость
26 мар 2015 в 15:14

детей жалко (

Реалист
26 мар 2015 в 20:16

Человек в шоке . Скоро придет . Надо подождать немного.

Гость
26 мар 2015 в 20:31

Готов помочь деньгами на лечением этого ребенка - реквизиты есть?

Гость
26 мар 2015 в 20:30

Может быть ребенку что-то необходимо? Например, детское питание?

Гость
27 мар 2015 в 08:14

Она из Молдавии. Дети были не устроены. Занимались продажами вещей. По- русски она не говорит почти. Документы как будто все сгорели. Ей и сыну была передана точная информация о нахождении раненной дочки, и телефон для помощи.

Гость
27 мар 2015 в 13:59

Какой вы просто МОЛОДЕЦ!!!Даже сразу предлагаете руку помощи,просите реквизиты,ничего себе.Дай Вам Бог крепкого здоровья,долгих лет жизни вам и вашей семье.Побольше бы таких людей,которые сразу готовы помоч.

Гость
27 мар 2015 в 16:25

Люди!!! Ну не сдавайте вы квартиры в аренду приезжим!!! тут вся девятиэтажка всполошилась, пострадали соседи - затопило, дымом всё провоняло, у одних выломали дверь и взломали полы в их же отсутствие, потому что огонь распространился дальше. Эта молдавашка за детьми не следила, выносила грудного ребёнка на улицу в холода, завёрнутым чуть ли не полотенце. Во время тушения пожара, она обдолбанная, вместе с мужем ходила по этажам и спрашивала "Где моя ребёнка?", а как оказалось, за неделю даже не интересовалась. Двоих других её детей, добрые соседи забрали к себе во время тушения пожара. После того, как уехали пожарные, эти арендаторы, собрали 2 баула и просто растворились в неизвестности, оставив выгоревшую до тла квартиру, чёрным весь этаж и ошарашенных соседей.

28 мар 2015 в 17:41

Румыны, чего с них взять?