перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Башкирии двое мужчин сознались в убийстве девушек из Белорецка

23 марта 2015, 09:14
23 марта 2015, 11:22
Девки еще те провакаторши оказались,походу,решили видать рэкетнуть,да судьа злодейка сыграла с ними злую шутку.
Гость
23 марта 2015, 14:16
Насчет рэкета конечно фантазии, но развлекуху с водярой нахаляву ожидали
Гость
23 марта 2015, 11:03
Девушки характеризовались отрицательно
Гость
23 марта 2015, 11:11
"Девушки характеризовались отрицательно". сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова. При чём здесь эти слова? Пусть хоть как девушки характеризуются, это не даёт права убивать человека. Хоть со слов кого то человека, личность характеризуется по каким то критериям отрицательно. Судя по всему с головой не в порядке у этих ребят.
Гость
23 марта 2015, 14:13
Иш как подобных задело
Гость
23 марта 2015, 15:55
Про цену надо заранее договариваться,а не после полового акта!!!))))))))
Гость
24 марта 2015, 11:02
Вам бы курсы повышения квалификации вести!
Гость
25 марта 2015, 00:14
какая же ты ...
Гость
23 марта 2015, 12:12
Код региона на номере машины либо 05, либо 95.
Гость
24 марта 2015, 09:37
Отвечаешь что эти регионы были?
Гость
23 марта 2015, 11:05
В смысле девушки характеризовались отрицательно? А подозреваемые наверное характеризовались положительно! Сейчас будем их оправдывать потихоньку
Гость
23 марта 2015, 13:20
Ага, а парни - положительно )
Гость
23 марта 2015, 20:46
Прекрасная история. Ну прямо готовый сценарий. Звягинцев, где ты?
Гость
23 марта 2015, 22:10
Догулялись, прославились...
Гость
24 марта 2015, 09:05
Дурь какую-то лепечут. Дикость и безответственность, такое впечатление, что котят ненужных убили. Ужас. Страшно за жизнь людей.
Гость
24 марта 2015, 09:37
Не один из 95 региона то есть чеченцы не пьют и не разгуливает, это во первых... Во вторых сразу кавказцев обвиняете, так тоже нельзя...эти девушки сами повод дали. Регион либо 05, или 95... Прежде чем писать это, сначала подумайте ))
Гость
23 марта 2015, 13:39
Это конечно трагедия. Хочется верить, что другим девицам легкого поведения будет уроком. А парни?,а мне их жаль (хотя они и убийцы,девушки сами не оставили им выбора) девки загубили свои жизни и испортили жизнь этих молодых ребят.
Гость
23 марта 2015, 14:39
и когда они девчушек насмерть в лесу запинывали тебе их (этих парней) тоже было жаль??????????? это значит девки виноваты???????
Гость
23 марта 2015, 15:07
Чуть не поперхнулся чаем... вы вообще знаете что такое закон или живёте по понятиям ?
Гость
24 марта 2015, 09:17
Просто жесть вы пишите. Блин, четко же пишут, что после того как он убила одну, они пошли и изнасиловали еще другую!!! То есть не было никакого испуга и состояния эффекта, раз они пошли еще и вторую насиловать!!!
Гость
23 марта 2015, 12:04
Девушки уже никак не характеризуются, ни отрицательно, ни положительно. Неприлично так говорить, кем бы они нибыли при жизни. Даже, если русский язык для вас неродной, с головой дружить все-равно нужно. Напрягайте немножко извилинки-то. .
Гость
23 марта 2015, 14:15
А с чего бы положительно, если бросив ребенка с мужиками водку пьянствовать поехала и развлекаться....
Гость
23 марта 2015, 11:31
Уберите их фото. У них ведь есть родители, а им наверное и без того тяжело.
Гость
23 марта 2015, 12:45
А убийцы, видимо, характеризовались положительно.
Гость
23 марта 2015, 13:15
Какая разница как вообще характеризовались девушки??? Их уже в живых нет, виновники, цинично совершившие преступление, живы. Расскажите, как они характеризовались? Или эта фраза была к тому, что сами виноваты, что вас изнасиловали и убили???
Гость
23 марта 2015, 13:22
Какая разница как они характеризовались?! Никто не имеет права убивать,казнить!выродки вот и все!у меня до нового года подругу нашли всю избитую,изнасилованную,голую обмотанную скотчем,вот за что?????????????
Гость
23 марта 2015, 13:22
отрицательные,красивые,глупенькие...
Гость
23 марта 2015, 15:43
По меньшей мере странное заявление... что значит отрицательно? характеризуются кем? К чему вообще это заявление? В смысле эти двое по мнению Светланы Абрамовой вовсе не убийцы а санитары леса? Стражники нравственности? Добровольные помошники правоохранительных органов? Может их тогда наградить?
Гость
23 марта 2015, 22:37
Гостьсегодня 14:132 Иш как подобных задело. Гостьсегодня 14:160 Насчет рэкета конечно фантазии, но развлекуху с водярой нахаляву ожидали Гостьсегодня 15:070 Чуть не поперхнулся чаем... вы вообще знаете что такое закон или живёте по понятиям ? Читаю эти вставки от гостя, вижу по тексту одно и то же ...! Сидит у компа и смакует свои кинутые фразы. Д..., почитай что люди пишут, лишили жизни молодых девчат. Какие они были и есть - не тебе судить! Почирикать в компе можно всякую дребедень. Для родителей своих, они есть самые дорогие и лучшие дети! А два ... лишили жизни не только этих девочек, но и убили родителей! Абрамова не права по тексту. ...
Гость
24 марта 2015, 09:17
Вернитесь к первому сообщению о находке тел пропавших девушек. И вспомните как они характеризовались.
Гость
23 марта 2015, 13:49
Не смогли договариватся про цене. А видать у тех"девушек" опыта маловато,легкомысленные. А про родителей не слова.
Гость
23 марта 2015, 16:38
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!.Перед передачей о новостях по общей радио.
Гость
23 марта 2015, 21:21
Грустная история ... Что ни день , то убьют , то задавят ... Что будет Завтра ? Кто Следующий ? Соболезнование Всем ...
Гость
24 марта 2015, 16:38
Про связь в лесном массиве очень интересно. Какие закаленные люди, однако. Февраль на дворе был, не лето
Гость
23 марта 2015, 15:41
Вот эту вот светлану абрамову уволить надо. Ей ли судить, как девушки характеризовались? если отрицательно, то можно все? а насильники и убийцы положительно характеризуются? давайте их тоже убъем, давайте всех, кто отрицательно характеризуется, изнасилуем и изобъем до смерти, вне зависимости от пола. А светлана абрамова нас защитит.