перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обновленный аэропорт

13 марта 2015, 10:06
Гость
13 марта 2015, 14:06
потрачено на все это ..знает-скольколиардов, было - ноль! и все это ради двух дней шос и брикс. а потом вернут количество стоек и трапов к прежнему числу, потому как пассажиропоток таким больше не будет!
Гость
13 марта 2015, 14:29
И для кого эта красота? Чехи отказались летать, Airarabia отменила рейсы из Уфы.
Гость
14 марта 2015, 12:06
Ну а толку? Раньше из 7 будок паспортного контроля работало две. Сейчас будет 40, а работать опять будут только две. Да и откуда они взяли, что их было 7? Четыре на вылет и три на прилет? Всё равно дикие очереди на паспортном контроле. Кто ж выгонит 20 таможенников ради русских туристов?
Гость
15 марта 2015, 12:16
Изменения в уфимском аэропорту мы все ждали давно. Так умилительно! И кто же эти все!!! которые давно ждали изменений? Нет просто интересно кто эти загадочные "все" И почему я например не вхожу в их число да и наверное многие другие которые ждут от исполнительной власти чего нибудь другого нередко элементарного. Особенно с учетом того что уже само упоминание чего либо связанного с аэропортом вызывает откровенное раздражение на фоне тщетности скромных повседневных ожиданий
Гость
16 марта 2015, 08:19
А что? Пассажиропоток теперь приказали увеличить?
Гость
25 апреля 2015, 10:47
В 2007 году на Госсовет с Путиным приняли же более 100 бортов с губернаторами. Без лишнего шума, и разместить их сумели, дорогу, конечно, подлатали, но не мучали же, как последнте пару лет. И развязку к своим коттеджам роскошную цинично не сооружали за счет ШОСов всяких. В городе , и не только в Черниковке одни направления вместо дорог, возьмите Большую Гражданскую или Гоголя. Одну Ленина полируют.
Гость
27 апреля 2015, 02:15
А всех устраивает цена стоянки в 250 рублей за 20 минут или я один такой недовольный??? А про бесплатную парковку которой нет, что- то никто не говорит!!!
Гость
13 марта 2015, 21:27
что все такие злые,Уфа миллионный город аэропорт,вокзалы это лицо города. Пусть строят. Если так судить всем в избах надо жить