перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Башкирия и Китай планируют совместно производить катера и автобусы

Гость
12 марта 2015, 14:22
Нужно договориться с китайцами о постройки еще несколько химзаводов в зоне водозаборов)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2015, 14:56
Главное- поближе к Дорогино!
Гость
12 марта 2015, 16:33
Гость
12 марта 2015, 14:56
Главное- поближе к Дорогино!
Толковое предложение, пусть ще возле твоей больницы в Базилеевке договорятся.
Гость
12 марта 2015, 12:56
В башкирии много рек и водохранилища. что за узколобие ассоциировать катера с морем?
Гость
12 марта 2015, 14:31
Ну и на чём кроме матраса можно прокатиться по реке Дёме? В середине лета Белую можно пешком перейти. С каждым годом воды всё меньше.
Гость
12 марта 2015, 14:57
"Фантазия" прет
Гость
12 марта 2015, 11:50
ну да в Башкирии 3 моря, катера нам нужны.
Гость
12 марта 2015, 12:31
Не понимаю вашего сарказма. Можно строить и перевозить до моря по суше. Кораблестроением славится не Казань, а Зеленодольск (славится - громко сказано )) ).
Гость
12 марта 2015, 11:21
Мы им сырьё, а они займутся производством у себя в Китае. Почём на этот раз Родину продаём?
Гость
12 марта 2015, 11:24
Хорошо помню,как в 80-ых договаривались с Китаем выращивать свиней.Потом ещё чего-то.Теперь-корабли.Башкирия морская страна! Водных спецов завались! Кораблестроением славится Казань.Ужели переплюнем?!
Гость
12 марта 2015, 12:35
Ну наконец-то. Действительно - растет семимильными шагами наша производительность. Наши специалисты будут обучать китайских коллег. В Китае построят российско-китайский торговый центр, утраивать выставки башкирских товаропроизводителей. Действительно избытки нашей местной продукции уже выводят нас за рубеж. Здорово! Все как запланировано и обещано. Только зачем Китаю наши катера?
Гость
12 марта 2015, 13:16
гостю 12.56 , а судоходных сколько?
Гость
12 марта 2015, 16:29
Очередной пшик. Пиар акция чиновников, чтобы показать свою работу. В прошлом году договаривались, и везде трубили о строительстве с китайцами шинного завода. Оказалось пшиком. Катера и автобусы тоже из этой области. Реально, что сделают китайцы - это международный торговый центр, а вот производить они всё будут у себя. Это менталитет.
Гость
12 марта 2015, 17:57
А причем китайцы? Или кто другой. Сами создадим, а потом другим продадим. А что мы то там у них строим и продаем?
Гость
12 марта 2015, 23:52
Наконец-то, дождались, а то давно не меняли речной и автобусный парк каждый год. Из Китая же все одноразовое.
Гость
13 марта 2015, 11:54
Даешь каждому уфимцу по катеру к 2020 году! Ура, товарищи!