UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жителя Башкирии обвиняют в домогательстве по отношению к падчерице

Жителя Башкирии обвиняют в домогательстве по отношению к падчерице

В сексуальном домогательстве и истязании ребенка обвиняют жителя Башкирии. Как сообщает следственный комитет, 28-летний мужчина на протяжении года в квартире в городе Октябрьский в состоянии алкогольного опьянения совершал в отношении 15-летней падчерицы развратные действия, систематически наносил побои, а также истязал ребенка.

Обвиняемый заставлял ребенка сидеть прямо на стуле и не двигаться на протяжении пяти часов. Также он требовал, чтобы девочка стояла в углу туалета до утра, после чего ударил ее ремнем. Также периодически мужчина заставлял ребенка стоять по несколько часов возле его кровати.

В декабре 15-летняя девочка находилась в Казани. Житель Башкирии написал потерпевшей в социальной сети предложение вступить в ним в интимную связь. Также он отправил ей фотографии и видеозаписи с изображением обнаженных людей. После этого, девочка рассказала обо всем бабушке и учительнице в школе, которые в свою очередь обратились в правоохранительные органы.

«Вину мужчина признал частично, – сообщает следком Татарстана. – Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ново-Савиновский районный суд города Казани для рассмотрения по существу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем