1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гость Р.
10 мар 2015 в 17:35

у меня как всегда всё хорошо)) во дворе, в зелёнке вчера все сугробы вывезли, даже с газонов...))
я наверно в другой Уфе живу....)))

Гость
11 мар 2015 в 10:51

Простой совет тем неравнодушным жителям, рядом с домами которых проезжают Камазы и сваливают неподалеку снег. Выходя утром на работу, просто втыкайте в дорогу (именно в тот отрезок пути, где проезжает техника и не ездят обычные автомобилисты) шурупы острием вверх. Раз сто проколят покрышки и сами водилы ездить перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 11:33

Во дворе дома № 88/1 по ул.Первомайская также огромные горы снега. Что самое главное- сторона не солнечная, снег не тает до середины мая, а потом лужи не просыхают до наступления жары, грязь непролазная....так было в прошлые годы, а в этом году нагребли еще больше.... Еще одна проблема: дети бегают по этим горам, а это травмоопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 16:03

вот и у нас во дворе на детской площадке выросли гималаи, и убирать их жкхашники похоже несобираются

Гость
11 мар 2015 в 12:56

Если город не слушается мэра, может город поменять? А для снега у нас вбухано народных денег в снегоплавильню на улице Трамвайная

Уфимец
12 мар 2015 в 11:21

Он себе поручение дает ?! - При Качкаеве говорили хуже быть не может, оказывается может быть гораздо хуже

Гость
12 мар 2015 в 11:49

Жители Уфы!!! Вы только вдумайтесь в цифры: с дорог Уфы вывезено 2 000 000 куб. метра снега....посчитаем...в один грузовик типа КАМАЗ можно загрузить 10 куб. м снега (максимум)...значит было совершено 200 000 рейсов за 4 месяца ( ноябрь-декабрь-январь-февраль), т.е. 50 000 рейсов в месяц...при 20 рабочих днях в месяц за день 2500 рейсов...при пяти рейсах одним грузовиком в день было необходимо выводить для уборки дорог и улиц 500 грузовиков...видели ли мы каждый зимний день такое количество грузовиков?...я не видел...а Вы?... куда идут наши денежки из налогов?...интересно

Гость
12 мар 2015 в 11:57

ЖКХшники любят деньги собирать за услуги ,а выполнять работы они очень не любят .начиная с качества придомовых территорий.уборки снега во дворах и т.д.

андрей
12 мар 2015 в 13:35

Из за свалке загрязненного снега на ул. Сипайловской сложная экологическая и дорожная обстановка

андрей
12 мар 2015 в 14:07

эта статья ,что отписка тоже?(Прозьба насчет снега больше не беспокоить)

гостья
13 мар 2015 в 14:12

На пересечении улиц Пархоменко и Округа Галле вблизи дорожного кольца за АвтоКором в сторону реки Белая тоже имеется свалка грязного снега. Целыми днями Камазы возят снег, бульдозер все расталкивает и уплотняет. Скоро начнется таяние и потекут реки через частный сектор в реку. Страшно даже представить.

Загрузка...