Я так понял, что они рождаемость решили резко снизить.
Гость
10 марта 2015, 14:52
Через 5 лет все школьники Башкирии (проживающие в Белогорском районе Крыма).....
Гость
10 марта 2015, 11:58
С Вашей оптимизацией, когда сельские школы сворачивают- скоро по 2 школы на район останется! А вообще- в Уфе школы переполнены (а в непереполненные не хотят идти). Зато по ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ у нас чуть ли не первое место!!!! ВИВАТ!!!
Школы, даже анонсированные к строительству- очень долго строят, большинство так и не начали. Тем более сейчас- все списывают на кризис, на помощь Крыму, Донбассу итп.
Топ-менеджеров госкорпораций вон посмотрите на зп- пусть финансируют строительство соцобъектов! Так будет лучше- Сечин на сегодняшнюю зп построил школу в Уфе, на завтрашнюю- в Ульяновске итд. Так будет лучше- им есть чем гордиться, людям реальная помощь. А то если просто урежут им зп- денег и не видать, куда денутся.
Гость
10 марта 2015, 07:22
В Нуримановском районе есть значительный экономический и административный ресурс для решения этой проблемы. Работать надо!
Гость
10 марта 2015, 01:25
Я пререехал в РБ и Белгородской обл. Так там у нас года с 99-00 повсеместно первая смена только существует, и ничего, помещались все, бывали правдо инциденты когда учителя не было, объеденяли пару классов у другого учителя
Гость
9 марта 2015, 23:09
Просто детей через 5 лет станет меньше. Уедут вместе с родителями, наверное.
Гость
9 марта 2015, 19:12
В Иглино дети в три смены учатся!
Гость
9 марта 2015, 18:24
Очередное популисткое заявление.
Гость
9 марта 2015, 18:22
В Инорсе в 51 школе дети со 2 по 10 класс учатся во вторую смену. Пока новую школу не построят, так и будут учиться.
Гость
9 марта 2015, 17:57
У нас в Дёме почти все школы в две смены учатся,классы переполнены
Гость
9 марта 2015, 16:21
Очередная глупость, классы переполнены по 30 -35чел, у нас например шк 97, выгоняют музыкальную школу (которая в школе 2 класса маленьких занимает) или переместить в туалет предлагают. а во вторую смену школа не учится. Очередной этап развала образования. Сначала школы пусть построют для 20 чел на класс, а как с детсадами получиться, сначала продали потом отобрали.
Гость
9 марта 2015, 15:07
Как долго шли с этой проблемой Я так понимаю что надо строить школы ,а не кафе и аптеки
Достижения
Свой среди своих