5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Реалист
3 мар 2015 в 18:20

Может хватит ныть ? А ? Больше позитива господа . Похвалить СЛАБО ? Нужное дело люди делают , в отличии от многих . Тяжелый , неблагодарный труд , малооплачиваемый . Спасибо дорожникам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:54

Водиле,Вы много хотите,а мало делаете. Не нравится Вам дороги, делайте сами,понятно. А Мы привыкли уже,,асфальтировать дороги со всеми смешанное с землей-водой. Иначе нельзя. Не будем ждать,когда высохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:43

Как раз там сейчас весь ремонт морозобойными трещинами расфигачит. Вовремя чо.

Семен
3 мар 2015 в 22:33

Лучше мой барак отреставрируйте, пока я не переехал в соседнюю высотку.

Наиль
4 мар 2015 в 00:04

На станции Загородняя на мосту сделали ремонт. Через ДВА!!! дня ямы стали еще более развороченными. Езжу постоянно. Огромное спасибо ДОРОЖНИКАМ!

Федор
4 мар 2015 в 08:44

Как работник дорожной отрасли скажу "ямочный ремонт" запрещен новым СНиП "автомобильные дороги"

Федор
4 мар 2015 в 08:51

Недавно был на совещании по ремонту а/д прогрессивными материалами. Сложился такой казус: инженера дорожники считают аксиомой, что асфальтобетонное покрытие герметично и не пропускает воду внутрь. А инженера Мостовики аксиомой считают пористость асфальбетона и предусматривают дренаж, для отвода воды. Вот и скажите, получится что-нибудь путное, если теоретические знания не приходят к консенсусу!

Уфимец
4 мар 2015 в 21:21

Ремонт - это очень хорошее дело!
Западная дорога. Идёт ремонт. Кто делает ремонт, какими силами? Посмотрите на этих рабочих - от куда их набрали?
Кто будет подписывать Акт выполненных работ? Неужели эту "работу" можно будет принять?

Галия
5 мар 2015 в 17:04

Основание под а\б покрытие никак не должно быть влажным, только сухое и темп. весной не ниже 5*. Вода самый главный враг для дорог и покрытий, даже стойки под дор. знаки не на обочинах устраивают, а на присыпных бермах.

Кот
3 мар 2015 в 17:01

После такого ремонта можно проводить формула 1

ОТВЕТИТЬ
уфимец.да
3 мар 2015 в 16:08

Слов нет. Профессианалы.

Загрузка...