9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
3 мар 2015 в 22:55

с чего все взяли, что Айдар Давлетбаков служил в морской пехоте? На РЛС он проходил службу, там на антенне и повесился. Почему? Спрсите его девушку, узнайте у родных о планируемой к получению страховке и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:14

Куда смотрел Шайго и Верховный Главнокомандующий ВС РФ?.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
3 мар 2015 в 15:59

бред конечно, не верю. забрали в армию со сломанной ключицей. а что же он пошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:54

Как же можно отправлять восемнадцатилетних детей в нашу армию? Кругом обман, коррупция,двойные стандарты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:11

Читаю и смотрю телевизор про этих ребят, такие случаи стали постоянством в нашей стране. Дорогие родители не сдавайтесь идите до конца. Не бойтесь ничего. Я служил 2 года, ехал с Уфы до Хабаровска потом за хорошее поведение попал на Сахалин отслужил на отлично, хотя в части было очень много дагестанцев, чеченцев, ингушей, осетинов и якутов да короче всех и по немного. Со всеми дружим по сей день, занимаемся бизнесом и хорошо проводим время со своими семьями. А хотел сказать вот что. Человек не когда не покончит с собой в армии, его могут только довести до такой цели иди подтолкнуть. Просто иногда морально тяжело и кто то ломается и делает глупости. А некоторые друзья (т**ри) типо сослуживцев для того что бы помочь и протянуть руку, делают все что бы товарищу было еще хуже. Это у нас русских только такое. Так что буду краток. P.S

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:13

Скорее всего част направляли на учения куда нибудь в Ростов , на границу с Украиной , они не захотели, ну а ватное большинство с подачи отцов командиров передавило

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 13:37

что творится в нашей армии это ужас у меня сын 14 раз лежал в госпитале но домой не отправляют там у них парень покончил с собой т.к. не хотел ехать в Ростов и другой умер от пнивмании кормят плохо командиры издеваются будешь жаловаться отправят в Ростов или потеряют военный и поедешь домой самый последний ужас легче найти денег и чтоб сыновья были дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 10:50

когда я служил, у нас тоже один пытался повеситься из-за девушки, вовремя вытащили, причем старослужащие

Владимир
5 мар 2015 в 15:37

Какая разница, бардак в части в пределах родной республики или нет? Я за два года служил в двух частях - оооочень уставной учебке, куда меня откомандировали из части и потом снова по месту призыва, на Северном флоте. Разница разительная, но и там, и там служил спокойно. А что касается призыва не совсем здоровых в армию, подтверждаю, было. Призвали водителем бойца, так у него зрение было такое, что он и в очках ни фига не видел, так два года "на тумбочке" и простоял, какой там водить. А насчет "руки не накладывал и не накладывает" - полный бред. Стрелялись на посту из=за того, что девушка бросила, такие случаи доводятся довольно часто до личного состава, с комментарием: не будьте идиотами, на гражданке девушек тех еще полно!

Гость
5 мар 2015 в 13:09

Не отдавайте детей в армию.

5 мар 2015 в 13:51

Конечно, никто в армии сам на себя руки никогда не накладывал и не накладывает. В советское время дедовство было, но не до такой степени зверства. Был какой-никакой партийный контроль со стороны политуправления. А сегодня в Армию впустили РПЦ и прочих клерикалов иных конфессий. Кремль обязан провести деклерикализацию школы и Армии. Но чтобы сегодняшняя власть начала хотя бы осознавать необходимость этого, еще не один солдатик "повесится", или сам себе вены вскроет. А пока общественности Башкирии нужно требовать от Хамитова, чтобы он вытребовал у Путина право службы молодежи из Башкортостана в пределах родной республики. Другого пути нету

гость