9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
3 мар 2015 в 12:26

Ага, конечно, В Сипайлово на Королева и на Гагарина как снег выпал в декабре - так и лежит!!!!,про дворы вообще молчу...Лано хоть подтаял он..только весна и работает

Гость
3 мар 2015 в 12:30

У водил так заведено: рейс делаем 2 пишем. По мне так худшая уборка за все года, да и снега то не было особо.

Гость
3 мар 2015 в 14:00

и глазом не моргнет, просто поражаюсь его наглости

Гость
3 мар 2015 в 14:16

Ну вот откуда столько вывезли, откуда? У меня во двор на машине заезжать - вечная лотерея: прямо на повороте здоровенный отвал, за которым не то что детей - взрослых пешеходов не видно! И крадешься там, как параноик, на одном сцеплении, как только не сожгла его за зиму...(

Ярад
3 мар 2015 в 16:41

Ну как дети малые. Количество машин вывезенного снега ни о чем не говорит. Надо качество работы оценить.

от меня
3 мар 2015 в 10:43

на словах хорошо, на деле как будет с ремонтом посмотрим. надеюсь не будут в лужу асфальт класть. а еще можно две полосы по улице округа галле при движении со стороны вокзала в сторону проспекта почистить от припаркованных автомобилей, и снега возле них, тогда будет 4 полосы а не две как сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:58

Ялалову нужно помнить о законе, запрещающим работу спецтехники в ночное время вблизи жилых домов. Прежде чем что-либо говорить, думать нужно!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Потапов
3 мар 2015 в 12:24

Все правильно. Вывозят загрязненый снег на ул. Сипайловскую почти под окна Школы%29 и домов ул. Бикбая. прямо на обочину дороги , а что бы люди не видели этот бардак делают это глубокой ночью.Много раз писали роспторебнадзор , а от туда одни ОТПИСКИ.СВАЛКА ГРЯЗНОГО СНЕГА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРСОВЕТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 13:34

В этом году снега меньше намного-а рекорд поставлен. как-так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:36

Наблюдала как почти всю ночь бедные коммунальщики пытались почистить дорогу и вывести как раз этот снег. Работал эвакуатор, сдвигали машины. Лопатами пытались докопаться под машинами. Внешне вроде было снега не много, а когда прочистили, действительно были горы. Они бы за час все очистили, мешали машины. Почему бы не завести базу телефонов автовладельцев. Надо чистить - позвонить попросить убрать. В разы бы было больше толка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 10:39

Спасибо, посмеялась

водитель
3 мар 2015 в 11:27

Поражает то, что до прихода саммитов администрация не догадывалась что снег нужно вывозить, тогда и дороги разрушаться будут меньше.А вообще причина плохого состояния дорог в Уфе (как впрочем и везде в России) повальное несоблюдение технологии строительства и ремонта дорожного покрытия.Есть в городе да и в районе несколько мест которые сделаны по всем правила, так там уже больше 15 лет дорога в отличном состоянии.А некоторые дороги Уфы не выдерживают и 2-3 лет после строительства или ремонта.Взять ту же Салаватку-там же колейность практически с первого года появилась, а волны появляются практически на всех улицах где есть уклон дорожного полотна.Хотя что мы хотим при таких уровнях откатов при заключении тендеров.:(. Единственное за что хочется поблагодарить-так это за запрещение применения противогололёдных реагентов на дорогах, а за всё остальное НЕУД.

димон
3 мар 2015 в 11:31

в этом году и снега-то толком не было. У нас возле работы не убирали ни разу, и то нормально.
Но во дворах чистили, слов нет. Видимо, оттуда и вывезли, у кого раньше никогда не чистили.
А во дворе у нас в пр. году раза 3 чистили, в этом году 1 раз. Но тоже нормально, терпимо.
Потому и более-менее успели.

уфимец.да
3 мар 2015 в 11:32

По тому, как нам нагло втюхивают всякие циферки, можно понять отношение власти к нам. У меня амнезии нет, я помню, как снегоуборочная техника работала по ночам до Ялалова и как сейчас. Малоснежная зима - вот что почему снега меньше на дорогах и во дворах. Очковтиратели.

яяяя
3 мар 2015 в 11:52

так не чего удивительного, если водоканал вместо своей работы целыми днями снег чистят своей техникой и рабочими, а кто то в эио время без воды сидит или наоборот тонет))))

Лиля
3 мар 2015 в 12:02

На Губайдуллина как нагребли лопатами сугробы вдоль проезжей части так ни разу за зиму их и не убрали.
Видимо ждут когда сами растают

3 мар 2015 в 12:18

Кое-где уже ямочный ремонт начали, молодцы!

Гость
3 мар 2015 в 12:29

Уфа побила рекорд по припискам.... Снега в этом году обычное количество.

Гость
3 мар 2015 в 12:54

Рекорд побит. Надо медаль дать. Как без нее. ?

Гость
3 мар 2015 в 19:35

смешно, айская повесили знаки запрещающие стоять, но первые полосы завалены снегом...

Гость