перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уфа, парк Победы: 10 лет закрытой «горнолыжки»

2 марта 2015, 14:47
Гость
3 марта 2015, 14:32
После таких издевательств надо мной в Черниковке я давно предлагаю отделить ее от Уфы. Даже когда я учился там в ПТУ там не было никакого спорта.
Гость
3 марта 2015, 15:44
Ну издевательство над человеческим рассудком - это находиться в Черниковке. И я кстати учился не в ПТУ, а в единственном нормальном промышленном университете города, который непонятно почему в Черниковке, по остальным пунктам возражений нет)))
Гость
4 марта 2015, 11:13
Гость
3 марта 2015, 15:44
Ну издевательство над человеческим рассудком - это находиться в Черниковке. И я кстати учился не в ПТУ, а в единственном нормальном промышленном университете города, который непонятно почему в Черниковке, по остальным пунктам возражений нет)))
Уж вы мне за "единственно нормальный" промышленный университет не говорили бы единственный условно бесплатный в котором за все экзамены и зачеты всю жизнь платят на каком он месте по России то? В отличии от Авиационного про который вы похоже даже не слышали... А для понтов улица есть вы со своими понтами перед черниковскими гопниками пройдите там их и демонстрируйте! ))))))
Гость
4 марта 2015, 16:53
Гость
4 марта 2015, 11:13
Уж вы мне за "единственно нормальный" промышленный университет не говорили бы единственный условно бесплатный в котором за все экзамены и зачеты всю жизнь платят на каком он месте по России то? В отличии от Авиационного про который вы похоже даже не слышали... А для понтов улица есть вы со своими понтами перед черниковскими гопниками пройдите там их и демонстрируйте! ))))))
Ой, авиационный я (давно это было конец 90-х) даже не рассматривал, там тогда набор специальностей был не очень. Равно как и зачетов я никогда (учился считай 10 лет, 3 университета), не "проплачивал" - это принципиально. Понты - слово не из моего лексикона, хотя черниковские гопники меня никогда не пугали, благо бог дал солидную комплекцию) Гопники - меньшая из проблем этого района вообще)))
Гость
3 марта 2015, 09:28
вы ребята - большие чудаки. устроили, как всегда любите, бурю в стакане воды устроить. уж если вы такие все, прям не могу, фанаты горнолыжки, скиньтесь по 500р. и запустите подъёмник - это вам встанет максимум в 10 000 руб. Ну или пусть предприниматель Равиль Шафиев рискнёт - возьмёт кредит 10 000р. и запустит подъёмник. и если вы так хотите - пусть катает всех бесплатно. Здесь то вы зачем Хамитова привлекли??? что бы он ваши покатушки оплачивал??? беспомощность уфимцев - завораживает
Гость
3 марта 2015, 11:33
а это точно- 10 000 руб? Хватит?
Гость
3 марта 2015, 14:08
Гость
3 марта 2015, 11:33
а это точно- 10 000 руб? Хватит?
электромотор, редуктор, кнопка, трос, ролики, 50 бугелей.
Гость
4 марта 2015, 11:09
Ты издеваешься? Попробуй горку во дворе поставить, по правильному- как положено. Замучаешься сертификаты и разрешения делать. Подъёмник тем более. А "Наши покатушки", как Вы выразились, оплачивать будут люди и при этом часть средств будет идти в бюджет, в виде налогов. Т.е., косвенно, Вам.
Гость
3 марта 2015, 11:11
Спорт? В Черниковке? Ой, да не смешите)))) 10 лет срок достаточно большой, вполне возможно что подъемник банально проржавел, тогда навскидку скажу что проще его демонтировать чем реконструировать, а это уже капитальные вложения. Да и в реконструкцию склона тоже сумма потребуется немаленькая, сейчас нормативные требования для подобных трасс отличаются от тех что были в советское время когда трасса и строилась. В общем нет смысла вкладываться.
Гость
3 марта 2015, 14:18
? ГОСТ на горнолыжную трассу??? вы уверены?
Гость
3 марта 2015, 15:40
Гость
3 марта 2015, 14:18
? ГОСТ на горнолыжную трассу??? вы уверены?
Ну не ГОСТ а СНИП,хотя понятия то похожие. Уверен более чем, недавно занимался этой темой.
Гость
4 марта 2015, 20:30
Гость
3 марта 2015, 15:40
Ну не ГОСТ а СНИП,хотя понятия то похожие. Уверен более чем, недавно занимался этой темой.
Ты опять с утра фанфуриков перебрал, твоя тема это сектор в парке Якутова.
Гость
2 марта 2015, 19:29
вряд ли Хамитов поможет, в крайнем случае пообещает. ведь шос и брикс до Черниковки не доедет
Гость
2 марта 2015, 20:25
Это коллективка? Готов подписать, продублировать от себя.
Гость
3 марта 2015, 12:28
А безопасность людей?
Гость
3 марта 2015, 13:40
Смысл вкладываться в физкультуру и просто массовый - непрофессиональный спорт всегда есть! Вопрос лишь в желании.
Гость
12 марта 2015, 10:27
Хамитов сказал , зачем развивать дорогие виды спорта лыжи,хоккей ? Альтернатива КОНЬКИ .Пример Виктор Анн . Так что Черниковка придётся нам довольствоватся катком
Гость