перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимец получил письмо из 1980 года

26 февраля 2015, 14:53
Гость
Гость
2 марта 2015, 00:59
А пока письмо шло из Иркутской области в Уфу, умер Высоцкий. Просто вспомнил дату #25071980 А ещё началась Олимпида в Москве.
Гость
27 февраля 2015, 00:27
Туфта какая-то. Опустили, потеряли, нашли. Человек съехал. Басыров получил.
Гость
27 февраля 2015, 12:21
Согласен.
Гость
2 марта 2015, 02:39
вы xотя бы последовательность событий уловили!
Гость
26 февраля 2015, 23:24
С 26 по 28 февраля участники Красноярского экономического форума 2015 могут бесплатно отправить портфели с материалами форума во все регионы России и в любую страну мира. Услуга доступна на стенде Почты России, который будет работать на протяжении всех трех дней форума.
Гость
26 февраля 2015, 21:12
Почитал комментарии - люди, вы не правы. При чем тут Почта Росии? Кто-то из соседей прикольнулся просто или сам Басыров пиарится. Сенсация на пустом месте.
Гость
27 февраля 2015, 10:07
Действительно, для Почты России это обычное дело
Гость
27 февраля 2015, 12:07
Гость
27 февраля 2015, 10:07
Действительно, для Почты России это обычное дело
Доставлять корреспонденцию 35 лет - обычное дело? Не свистите! Бывают всякие форс-мажоры, где без этого, но в целом система работает. Объективнее, товарищи!
Гость
28 февраля 2015, 13:19
Гость
27 февраля 2015, 12:07
Доставлять корреспонденцию 35 лет - обычное дело? Не свистите! Бывают всякие форс-мажоры, где без этого, но в целом система работает. Объективнее, товарищи!
Отвратительно, надо сказать, работает. К сожаленью, мне часто приходится с этой организацией сталкиваться. И каждый раз кучу нервов потратишь
Гость
26 февраля 2015, 19:56
При чем тут Почта России? Капремонт домов, замену почтовых ящиков по 30 - 40 лет никто не делает. Нормативный срок до капремонта жилья любой конструктивной системы не более 20 лет, срок службы крупнопанельных пятиэтажек (то есть до сноса) около 25 - 40 лет! Слава ЖКХ России, деньги осваиваются - капремонта нет!
Гость
26 февраля 2015, 21:45
при чем здесь жкх если почта виновата
Гость
26 февраля 2015, 19:08
А я ожидал от статьи краткого содержания письма.
Гость
26 февраля 2015, 18:31
Я таки не понял получил ли именно тот кому письмо писали?
Гость
26 февраля 2015, 17:43
DHL отдыхает)
Гость
26 февраля 2015, 17:16
Да это действительно чудеса. Наша почта ставит один рекорд за другим. :)))
Гость
26 февраля 2015, 17:12
Вас много а я одна
Гость
26 февраля 2015, 17:07
Прямо-таки сюжет для очередной части фильма "Назад в будущее"))))) Пусть Майкл Джей Фокс готовится к съёмкам)))
Гость
26 февраля 2015, 16:47
И не такое теряется!
Гость
26 февраля 2015, 16:32
Почта России - этим все сказано
Гость