22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Семён
25 фев 2015 в 23:14

Я в свою 2х уровневую квартиру в высотке на Аксакова тоже много чего полезного приношу. Жаль друзья с барака многое выносят. Из-за этого мама ругается.

ОТВЕТИТЬ
Семён
26 фев 2015 в 20:10

Черниковка моя больная тема. Не каждый мужик переживет то, что я пережил там.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 19:55

Вот это красота! Всё по фен-шую! Жаль, что у меня квартиры нет, тоже бы коллекционером стал. Кристине Абрамичевой на зависть!

ОТВЕТИТЬ
андрей
25 фев 2015 в 23:53

нарушение права на неприкосновенность жилища налицо и если кто-то будет утверждать, что это соответствует букве закона то скажу Вам "решение суда, ордер на обыск" жэу и сломали дверь по какому праву? вопрос - квартиру хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 22:19

У нашего Семёна поди ненамного чище.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2015 в 01:21

Семен, где ты? Не черниковка)))))! Есть что сказать?

ОТВЕТИТЬ
абрек
25 фев 2015 в 23:40

до фига таких , это нормально .

Гость
25 фев 2015 в 23:56

Это называется синдром деменции насколько я знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 11:51

Правительство Башкортостана попросило жителей обеспечить себя на полгода вперёд. Вот бабка и постаралась.
Или у неё с налоговой проблемы и она решила пусть арестовывают имущество в этой квартире.

ОТВЕТИТЬ
Кот
25 фев 2015 в 20:20

Не зря говорят ,что число 13 не счастливое Верю Результат на лицо

Семён
25 фев 2015 в 20:42

Так вот значит как выглядит "Барахольщица".Да это пожалуй реально серьезное психологическое заболевание, как вообще до такого додуматься можно???

Гость
25 фев 2015 в 23:35

на проспекте многие такие

Марат
25 фев 2015 в 23:53

Лучше бы мне хату отдала, я бы ее продал

Айгуль
26 фев 2015 в 01:55

Это еще называется синдром Плюшкина

Гость
26 фев 2015 в 07:51

Это болезнь и надо лечиться ...

медвед
26 фев 2015 в 08:08

Лечить, принудительно.

Гость
26 фев 2015 в 09:22

Здоровая видать бабка!

Раскулачить ЕЁ!!!

26 фев 2015 в 11:01

А я вчера видел весёлую бабушку бежавшею по разделительной полосе Пр. Октября.

Гость
26 фев 2015 в 11:32

Походу это она!

Гость
26 фев 2015 в 11:44

Молодец бабка. А нашим хоть что под нос ложи, прожуем и выплюнем. Россия..........

Гость
26 фев 2015 в 12:40

Запасливая бабушка!!!

житель.
26 фев 2015 в 21:03

Эхэ-хэ. Как будто новости первый раз читаете. В Уфе тоже на проспекте Октября пятиэтажке 12 лет у открытой форточка старичок сигареты "курил". Ни запаха и самое главное ЖКХ его смертного, никогда и не беспокоили, а соседи некоторые новые. Новому участковому нужно было квартира,вот ему дали данные,по блату,паспортный стол. И только тогда и узнали,что ровно 12 лет назад уже ЧЕЛОВЕК на том свете,но у себя квартире на кухне.

Алина
26 фев 2015 в 15:25

Вот почему те у кого есть жилье, не ценят этого?!? а те кто из квартиры бы сделал конфетку и те кто ценит все сидят на съемных или в маленьких комнатах!!!

ОТВЕТИТЬ