Город Уфимцы помогут создать транспортную систему-совершенство

Уфимцы помогут создать транспортную систему-совершенство

Администрация Уфы предлагает жителям города вместе создать совершенную транспортную систему. Для этого уфимцам нужно ответить на вопросы специальной анкеты. Чем больше людей примет участие в опросе, тем точнее будет информация.

По итогам анкетирования специалисты получат данные о ежедневных поездках и маршрутах выходного дня уфимцев, об их предпочтениях при выборе транспорта. Планируется, что по результатам опроса получится отрегулировать транспортный поток, чтобы жители могли без труда передвигаться с одной части города в другую. На основе полученных данных будет построена математическая модель, которая позволит понять, насколько удовлетворяют потребностям жителей различные решения в транспортной системе. В итоге комфортные условия будут созданы и для автомобилистов, и для людей, которые пользуются общественным транспортом.

Анкету разработали специалисты Главного управления архитектуры Уфы. Опрос анонимный, вся полученная информация будет использована для статистического анализа в обобщенном виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем