20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иршат Фахритдинов, депутат Госдумы РФ, военный: «Минские соглашения по Украине не будут выполняться в полном объеме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
25 фев 2015 в 08:07

Вяло, Азамат, без огонька. Только на 30% далеко не уедешь.

Гость
26 фев 2015 в 21:36

Депутату ближе проблемы на Украине. Когда в шакше люди бастовали, где он восседал?)

Рота вперед!
1 мар 2015 в 16:51

Я знаю лично Иршата Юнировича! Это большой и правильной души человек. С таких как он в первую очередь надо брать пример. На мой взгляд он единственный из депутатов в Башкии кого я хотел бы видеть в роли депутата и в следующем созыве! Я буду голосовать за Вас, как за патриота Башкортостана и в целом БОЕВОГО ОФИЦЕРА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Гость
26 фев 2015 в 09:12

Даже на депутата не похож, обычный мужик, военный. Из какой он партии?

гость
26 фев 2015 в 22:30

интеррресно.кому сеичас нужен патриотизм то.и кого и что защищать.пусть свои богатства наворованное и страну обворованную защитять сами воры и жулики с шаик едро кпрф лдпр и ср.я когда то присягал родину -ссср защищать и охранять и где эта страна еее пропили горбачевы ельцины и нынешние чины сидячие во власти особенно кгбшник -пахан всея руси.а про медведкина и говорит не стоит -он и не служил и ему по одному месту россия.

Гость
27 фев 2015 в 09:59

И правда, все депутаты на чемоданах сидят!!!!

Фагит Латипов
2 мар 2015 в 01:40

Наши тренеры и спортсмены Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ уважают Иршат Юнировича как человека и как военного, который прошел огонь и медные трубы. После встречи с ним некоторые сами бегут в военкомат, чтобы защищать Родину. Он не агитурует, а просто живой пример

Гость
2 мар 2015 в 09:44

Очень показательно, что он согласился с ведущем, что многие "слуги народа" свалят за рубеж. Не боится говорить правду.

Рустем Хусаинов
4 мар 2015 в 23:22

Иршат Юнирович - хороший Человек с большой буквы!!!

Амбасадор-Камаранезыя из Баш!
6 мар 2015 в 03:15

Иршат реально помогает людям в тяжелых вопросах, он моим кантам служивым в 11й десантно-штурмовой бригаде помог по мужски! Низкий поклон этому человеку!
Если я могу быть чем то полезен - то всегда рад!

Угон Трамваев
9 мар 2015 в 04:58

Да Иршят просто красавчик! Четкий мужик!

Уфимский Самурай
11 мар 2015 в 13:00

Его команда лучшая на свете!

Гость
19 мар 2015 в 09:38

удивил)))

Гость