перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следком: солдат из Башкирии покончил с собой

19 февраля 2015, 09:42
Гость
Гость
19 февраля 2015, 17:48
В АРМИЮ НАДО ИДТИ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ ВМЕСТЕ СЛУЖИТЬ ЭТО И ПОДДЕРЖКА И ЕСЛИ ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ СВИДЕТЕЛИ,А ТАК ОСТАЛЬНЫМ СОСЛУЖИВЦАМ ПО БАРАБАНУ,а были бы друзья рядом не допустили этот НЕГАТИВ !!!!!
Гость
19 февраля 2015, 23:35
Лучше с мамой. Я с сыном пойду служить если что. Я против такой армии и таких следователей, которые никого не наказывают.
Гость
19 февраля 2015, 14:54
Странная форма одежды. За украшения раньше ловили военные патрули.
Гость
19 февраля 2015, 14:28
Если бы он был слабый по психике , то не пошел бы служить по контракту. Да и значит на срочке все было у него хорошо. Не мог просто взять и повеситься.
Гость
19 февраля 2015, 14:13
кто бы сомневался в выводах следкома... если, что всегда виноват сам... вот так везде и всюду...
Гость
19 февраля 2015, 14:11
А Вы следователи попробуйте на его шнуре вешаться САМИМ,выдержать ли шнур для ботинок тело Человека?. А может по заказу командиров?. А может следователю,если Он хочет быть СЛЕДОВАТЕЛЕМ послужит самому в Армий РФ?.Ищи сыщик,ищи виновных!!!.
Гость
19 февраля 2015, 13:31
и в наше время в армии 80х годах были суициды,за***рили пацана,а с психико у молодых сечас дествительно не лады,чуть что то вешаются или прыгают с домов,,,жалко молодых,ведь им жить ,да жить ,а они,,,,
Гость
19 февраля 2015, 14:50
Да,... нынче с психикой молодых беда. Вот смотрю на внуков и удивляюсь, чуть что - у них уже крыша едет. Тут уж общество. Одним домашним воспитанием человеком не сделаешь, он будет как тепличный огурец. Дома объясняешь одно (ну с социально-духовной и моральной точки зрения, как нас воспитали), а он на улице и в обществе видит совершенно противоположное - и вот сдвиг по фазе. Мне тоже в детские годы твердили, что в армии возмужают, что советская армия воспитывает патриотических защитников, что сослуживцы как братья помогают друг другу. Пошел служить, это небо и земля. Ну вот за 40 лет ничего не изменилось, кроме замены портянок на носки.
Гость
19 февраля 2015, 13:31
В 2013 году на военной базе в Абхазии так же само довели до самоубийства срочника из Оренбургской области. То ли татарин, то ли казах, значения не имеет. Это дедовщина. Процент деградантов в армии растет с каждым годом, чего вы хотите...
Гость
19 февраля 2015, 13:24
от хорошей жизни не уходят самовольно . ..
Гость
19 февраля 2015, 12:07
Вот просто без причины вышел человек и повесился - я не верю. В армии служил в 70-е годы и то не сладок был первый год, а сейчас при отсутствии закона представляю. А тут не нужна следкому лишняя работа. Так же вон пацана в октябре прошлого года в Уфе собаки "разгрызли" и всё. Были разные версии, чем завершилась история пишите кто знает.
Гость
20 февраля 2015, 12:41
квартирой для матери ребенка все и закончилось, никого не волнуют причины. последствия лишь отстрел собак и кошек, тот кто виновет в смерти мальчика ходит среди нас дальше.
Гость
19 февраля 2015, 11:40
Это что,форма нового образца? Растить надо мужчин родителям а не слизняков с неуравновешенной психикой! А военкоматам лиш бы план набора выполнить. Вот где причина!
Гость
19 февраля 2015, 12:19
Армия должна быть по контракту - вот где пречина! А у нас образование - совковое которое изжило себя лет 15 назад,такая же медицина,такие же менты и силовики,такая же и армия!
Гость
19 февраля 2015, 12:32
Гость
19 февраля 2015, 12:19
Армия должна быть по контракту - вот где пречина! А у нас образование - совковое которое изжило себя лет 15 назад,такая же медицина,такие же менты и силовики,такая же и армия!
/солдата-контрактника читайте внимательнее.
Гость
19 февраля 2015, 12:52
Гость
19 февраля 2015, 12:19
Армия должна быть по контракту - вот где пречина! А у нас образование - совковое которое изжило себя лет 15 назад,такая же медицина,такие же менты и силовики,такая же и армия!
прИчина! орфографическим словарем бы Вам по одному месту.
Гость
19 февраля 2015, 11:34
Один знакомый полицейский говорит, что чаще пишут "самоубийство", если даже произошло убийство. Легче доказывать.
Гость
19 февраля 2015, 11:29
А версия доведения до самоубийства не рассматривается? Внутренние органы все на месте? Зачем вскрывать повесившегося?
Гость
19 февраля 2015, 12:01
Затем, чтобы понять в сознании он был на момент суицида или его в бессознательном состоянии повесили; на предмет обнаружения алкоголя или психотропных препаратов и т.п.
Гость
19 февраля 2015, 14:28
Гость
19 февраля 2015, 12:01
Затем, чтобы понять в сознании он был на момент суицида или его в бессознательном состоянии повесили; на предмет обнаружения алкоголя или психотропных препаратов и т.п.
не одно вскрытие не покажет в сознании он был или нет. это где же такой регистратор? в мозжечке?
Гость
19 февраля 2015, 10:58
Цинично. Родителей еще и ид**и выставили
Гость
19 февраля 2015, 11:48
Никто родителей ид***ми не выставил.В состоянии горя можно увидеть что угодно.Другое дело,что надо найти,что (или кто) могло привести парня к самоубийству.Будет ли это расследование?
Гость
19 февраля 2015, 23:05
Согласна с вами. Сейчас у меня брат в армии, тоже в Барнауле. Такие страсти рассказывает, что волосы дыбом. Не поймет тот, кто там не был. А родителей даже слушать не будут -это 200%
Гость
20 февраля 2015, 08:10
Гость
19 февраля 2015, 23:05
Согласна с вами. Сейчас у меня брат в армии, тоже в Барнауле. Такие страсти рассказывает, что волосы дыбом. Не поймет тот, кто там не был. А родителей даже слушать не будут -это 200%
Что за страсти? Как у него органы вырезали?
Гость