"поддерживался республиканский спорт"
Где вы видите спорт, выступление купленных импортных игроков. Развлекайтесь по-другому, а спортом заниматься нужно.
Гость
17 февраля 2015, 18:23
А как же сдюшор салават юлаев ? Благодаря БФ Урал наши дети могли бесплатно заниматься спортом ( одна из немногих бесплатных школ России), фонд оплачивал все выезды детей, есть все условия . Очень жаль, что так произошло...
Гость
17 февраля 2015, 19:25
Гость
17 февраля 2015, 18:23
А как же сдюшор салават юлаев ? Благодаря БФ Урал наши дети могли бесплатно заниматься спортом ( одна из немногих бесплатных школ России), фонд оплачивал все выезды детей, есть все условия . Очень жаль, что так произошло...
И не только на территории РБ. Он даже в Самарской области детский и молодежный хоккей поддерживал...
Гость
17 февраля 2015, 19:40
+100500
Гость
17 февраля 2015, 17:59
Зато Крым наш!
Гость
18 февраля 2015, 01:32
Не ваш, а российский
Гость
17 февраля 2015, 17:19
И правильно - пир во время чумы. Этим деньгам можно найти более достойное применение - жилье нуждающимся, например, ремонт сетей ЖКХ, новые дороги, социальные объекты...
Гость
17 февраля 2015, 17:32
Вы реально верите что деньги пойдут на эти нужды??? Вы очень наивный.
Гость
17 февраля 2015, 17:33
Знаете какое применению нашли БЫ!,, этим деньгАм?!?!).
Мечтатели)))
Ну а так,,нет ХОККЕЯ,жилья и тп и тд.
Гость
17 февраля 2015, 17:35
раньше ... не надо,было а щас возьмутся. кого обманываем?
Гость
17 февраля 2015, 17:23
Ура!
Гость
17 февраля 2015, 17:47
Чему ура??? То, что на месте Уфа арена откроют какаю нибудь барахолку??
Гость
18 февраля 2015, 16:49
Гость
17 февраля 2015, 17:47
Чему ура??? То, что на месте Уфа арена откроют какаю нибудь барахолку??
Да!
Гость
17 февраля 2015, 17:59
хоккей не нужен
Гость
17 февраля 2015, 18:26
а что вам нужно?
просто интересно что надо пишущим вот это вот
Гость
17 февраля 2015, 19:25
Крым причем?
Гость
17 февраля 2015, 19:46
А кроме хоккея,,, что есть в Уфе?
Кто столько болел собирает,как ни хоккей.
Знаю ходят семьями,,традиция.Щас и этого не будет.
Гость
17 февраля 2015, 18:39
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!
Гость
17 февраля 2015, 19:29
У Вас странные представления о прекрасном. Это из серии "у соседа корова сдохла..." или, когда Вас грабят, Вы так же радуетесь?
Гость
17 февраля 2015, 18:36
Хоккей в Уфе закончился тогда,когда Быков с Захаркиным и ведущие игроки ушли. После этого как-то не срослось и интерес к хоккею у всех стал падать. А на месте Уфы арены можно дом построить!
Гость
17 февраля 2015, 19:18
ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ НЕФИГ СПОНСИРОВАТЬ
Гость
17 февраля 2015, 21:51
Систему всю от верхов до низов надо менять.
Тогда заживем по другому.
А так нет смысла писать возмущенные комментария.
Надо реально действовать, все ВМЕСТЕ, а не отдельной группой.
А так все затухнет,как и кроношпан.
Гость
17 февраля 2015, 18:32
ура всем в крым отдыхать!
Гость
18 февраля 2015, 01:33
в Августе туда полечу
Гость
18 февраля 2015, 02:08
Гость
18 февраля 2015, 01:33
в Августе туда полечу
рублик то за сотенку тогда уже упадет.
Гость
17 февраля 2015, 17:10
Ну все не будет теперь у нас хоккея! С одной стороны государство вернуло в свою собственность актив, с другой стороны нам простому народу от этого легче жить не стало!!! Станет только хуже, до этого хоть как то поддерживался республиканский спорт. А сейчас все ушло в федеральную собственность!
Гость
17 февраля 2015, 18:38
Ощущение, что над жителями Башкортостана проводят эксперимент для выявления порога народного терпения. И для этого очень толкового руководителя проекта назначили.. ой, мы же сами его выбрали, почти единогласно.
Гость
17 февраля 2015, 19:16
Кто его выбирал,ты? Может,но не я и не выбирал никогда рахимова тоже! И некогда не выбирал путина,можно дальше не писать потому как не напечатают мое послание!!!
Гость
17 февраля 2015, 19:42
Гость
17 февраля 2015, 19:16
Кто его выбирал,ты? Может,но не я и не выбирал никогда рахимова тоже! И некогда не выбирал путина,можно дальше не писать потому как не напечатают мое послание!!!
болеете штоле или тиливизир не смотрите? там же ясно сказали - 86% за Хамитова. вот я вообще ни разу на выборы не ходил, потому как знаю, что ТАМ люди умные, без меня все решат правильно и по-честному, или вы не верите в честные выборы?
Гость
17 февраля 2015, 17:44
Это просто шантаж -хотят, чтобы потянулись толпы недовольных людей в защиту "Урала"
Гость
17 февраля 2015, 18:37
Не смешите,какие толпы?НИКТО НЕ ПОЙДЁТ!!!И правильно.
Гость
17 февраля 2015, 19:39
Почему? На на ледовой арене можно проводить выставки достижения сельского хозяйства! Сейчас же приоритетно это направление?! Удобно будет отдельные секции животноводства, свиноводства, пчеловодства птицеводства соорудить, места то много, глядишь мода пойдет, обратно в село люди потянуться.
Гость
17 февраля 2015, 20:51
Молодцы я это поддерживаю Пусть сами зарабатывают
Гость
17 февраля 2015, 17:18
жоска
Гость
17 февраля 2015, 17:24
Очень жаль , если Уфа Арена станет филиалом Центрального или какого-то другого рынка . Как-то грустно на душе .
Гость
17 февраля 2015, 17:28
Все!.Станция-"Петушки"...
Приехали!
Закрылась лавочка, нет больше вУфе хоккея.
Жаль..
Гость
17 февраля 2015, 18:00
Ну наконец то ! Услышали голос народа
Гость
17 февраля 2015, 19:22
Да хоккей давно умер,жалко мечеть!!!!!
Гость
17 февраля 2015, 19:27
хоть что-то светлое...
Гость
17 февраля 2015, 21:40
даа,вскоре может встать вопрос о судьбе строящейся мечети....
Гость
17 февраля 2015, 22:58
Нужно на эти деньги лучше хохлам дома строить в центре города,хоть польза будет.А то ведь жируем,хоккей играем,когда другим жить негде
Гость
18 февраля 2015, 09:39
Комментарии идут в основном от жалких склочных завистников. Наверное трудно поверить, что фонд действительно занимался благотворительностью. У родственников ребенку оплатили дорогостоящую операцию в Москве. А вы знаете сколько стоит операция на сердце у Бокерия. Или в другом любом московском центре? Не дай Бог, чтобы с вашим родственниками приключилась беда и надо будет оплачивать дорогостоящую операцию. Тогда вспомните про БФ, да поздно.
Гость
18 февраля 2015, 13:58
Что это за ХОККЕЙ денег нет и сразу же играть не умеем. Все вокруг становятся виноваты только не игроки. Былые времена пожилое поколение помнит была поговорка " деньги есть УФА гуляем денег нет Шишма сидим"
Гость
17 февраля 2015, 18:23
Жалко не только хоккей и фонд на средства которого многое строилось для народа! И это не те деньги которые бы могли пойти на ЖКХ или ремонт отопления и тд т.к на эти вещи у государства есть своя статья расходов... Во времена кризиса мы хоть радовались и отвлекались за просмотром хоккея, как никак команда отстаивала честь Башкирии, а уж чужие деньги не нам с вами считать!
Гость
17 февраля 2015, 17:32
Я в шоке!!!! Что теперь будет с Башкирским хоккеем, с СЮ???!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%БФ «Урал» прекратил спонсирование «Салавата Юлаева»