2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
тоже мама
17 фев 2015 в 12:54

Как после такого детей в армию отправлять?
Кто вернет детей матерям? Сердце кровью обливается, какое горе родителям.
Пусть прокуратура разберется и с повешенным в российской армии Елкибаевым из Баймака.
И с парнем из Зианчуринского района.

Гость
17 фев 2015 в 12:17

Сыновья не должны погибать в армии в мирное время. За последнее две недели это уже четвертая жертва. Просто ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:59

Смысл служить, если в ней такой бардак?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:09

Не мог он повеситься! Пусть ищут виновных. Если не находят, значит, покрывают виновных!!!

солдат СА.
17 фев 2015 в 13:27

По Закону даже в мирное время на учениях погибают солдаты. А тут в казармах убивают друг друга. Контрактники должны служить отдельно от срочников. Да и призывники Башкиры-из Башкортостана должны во время службы быть все вместе,как Чеченцы. Сергей Шайгу в ответе.

Гость
17 фев 2015 в 17:46

Пусть наш уважаемый президент займется проверкой местных военкоматов, и ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ неслуживших сыновей "военкоматовских" работников - в АРМИЮ, в части, прославившиеся своими неуставными отношениями! Только тогда будет какое-то шевеление в кругах местных военачальников: все дела подобные быстро разберутся, найдутся виновные! По-другому - никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:07

Почему молчит президент республики? Он же гарант, пусть займутся на высшем уровне этим вопросом, пусть едут туда, занимаются каждым случаем гибели солдата. Почему гибель солдат превращается уже в статистику, кто в ответе за них? Любят же отчитываться за ежегодный призыв в армию, как медные тазики сияют от удовольствия. А ведь это наших детей забирают в армию, это наше потомство, это наш генофонд. Они должны жениться, детей оставить, родителей радовать, а вместо этого, якобы повесился(((( Каково родителям, у них же часть сердца вырвали.

Гость
17 фев 2015 в 22:36

Не за дембельку ли?

Гость
18 фев 2015 в 04:43

Прокуратура "разберется" -сомневаюсь, вся работа прокуратуры -в сборе сплетен

гость
18 фев 2015 в 09:21

КАк не повышай ЗП офицерской чести нет!

Сарказм
18 фев 2015 в 10:20

У президента "дела поважнее" у него аэропортовская дорога вот проблема.

Загрузка...