Виновнику взрыва в жилом доме в Янауле дали 2,5 года тюрьмы
9 февраля 2015, 20:26
Гость
10 февраля 2015, 08:03
Оба виноваты. Наказание дали справедливое. Жизнь человека бесценна.
Гость
10 февраля 2015, 15:39
А цена ЧЕЛОВЕКА копейка.
Гость
10 февраля 2015, 11:11
А возможно не был исправен баллон? А может быть..................?????
Так или иначе, опять человеческий фактор - погибли люди. Кто то недосмотрел, не довинтил, кто-то сказал "И так сойдёт". Как результат ничем не оправданные жертвы.
Вспомните ужасную катастрофу на перегоне Аша — Улу-Теляк. http://www.traindisaster.ru/database.php?id=5
Задумайтесь люди!
Гость
10 февраля 2015, 15:36
Да ладно уж Аша--Улу-Теляк. Просто нашли последних. А ТЕ уже готовились и планировали про двух пассажирских поездов,одного придержат,а второго "пригнать" и в точку.У всех,особенно у родных погибших, мнение были и остались такими,,.
Гость
9 февраля 2015, 22:23
Даа, нашли крайнего!!! как всегда..........
Гость
9 февраля 2015, 22:56
За 6 жизней 2,5 года тюрьмы. Да здравствует.....
Гость
9 февраля 2015, 23:08
хорошо знаю этого человека!!! вот уж действительно нашли крайнего... то что он воспитывает двух приемных малышей побоку... главное показательно отчитаться
Гость
9 февраля 2015, 23:11
Надо же на кого то и кого то наказать.Заправил последнего баллона газом и он же виноват. Если не заправил бы,тоже виноват.А баллон оказался,,дырявым иголочным,,.
Гость
10 февраля 2015, 02:38
Нашли просто крайнего, вот и все.
Гость
10 февраля 2015, 02:55
А че так ма? Очевидно же, что склад в Урмане тоже от заправки баллона пострадал.
Гость
10 февраля 2015, 07:32
Люди, да мало ли кого он воспитывает! Этот, как вы говорите, "крайний" пошел на должностное преступление. Он знал о последствиях, а если нет - то грош цена такому оператору станции! Поддался уговорам или за деньги заправил больше! Жалко, что баллон не взорвался у него в руках, когда тот его заправлял!
Гость
10 февраля 2015, 09:45
оператор забил лишний газ в баллон, от этого баллон взорвался. и кто виноват??????
Гость
10 февраля 2015, 10:28
"...четыре из которых восстановлению не подлежат. " Ну-ну, завтра же на авито будут обьявления о продаже этих квартир
Гость
10 февраля 2015, 10:42
И обязательно надо было баллон на ночь занести в теплую квартиру, где плюс 20 с улицы, где минус 25. Ни ума, ни фантазии.
Гость
10 февраля 2015, 11:57
Уже не первый случай взрыва зимой таких баллонов. И заправщики знают, что так заправлять нельзя и всё равно заправляют. МЧС приходит на такую заправку принести уведомление о предстоящей проверке, так на авто газозаправке прямо при чиновнике баллон заправляют и говорят: вот когда придете проверять, тогда и проверяйте, мы ничего нарушать не будем. А они могут только баллоны в автомобилях заправлять.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Виновнику взрыва в жилом доме в Янауле дали 2,5 года тюрьмы