Жители Башкирии попросили Рустэма Хамитова сохранить дом престарелых
5 февраля 2015, 09:57
Гость
5 февраля 2015, 13:28
всех в крым! он теперь ваш!
Гость
5 февраля 2015, 13:58
Не мы виноваты, что он наш.
Гость
5 февраля 2015, 17:26
А кому не нравится НАШ Крым , езжайте в Киев...
Гость
5 февраля 2015, 18:28
Гость
5 февраля 2015, 17:26
А кому не нравится НАШ Крым , езжайте в Киев...
Так в Киеве мобилизация, всех призывают.... а здеся отсидеться можно и поскакать вволю
Гость
5 февраля 2015, 13:02
"...планируют возить на «газели»..." !!!
Любая ложь от чиновников воспринимается селянами как что-то правдоподобное.
Реабилитационный центр в промзоне Юмагузино - уже трижды поменял назначение,
от слова "Урал" чиновники шарахаются как черти от ладана...
Гость
5 февраля 2015, 16:18
Кстати, один из вариантов центра - психдиспанцер... :)))
Гость
5 февраля 2015, 13:26
Перевели бы уж дома престарелых на самоокупаемость. У престарелых имеются, как правило, дети. Пусть платят за своих родителей, раз уж смотреть не хотят. А у одиноких, как правило, имеется жилье. Всё равно оно отходит государству, пусть распоряжается дом престарелых, сдает и получает доход для содержания хозяина этой квартиры. Просто никто не хочет заниматься данной проблемой. А государству так выгодно. Сложно все отследить, на этом и построено.
Гость
5 февраля 2015, 13:57
"У престарелых имеются, как правило, дети" ... Если у них дети - это как-то дико. Мне 60 лет, а маме 93, но мать в нашей семье.
Гость
5 февраля 2015, 17:53
Гость
5 февраля 2015, 13:57
"У престарелых имеются, как правило, дети" ... Если у них дети - это как-то дико. Мне 60 лет, а маме 93, но мать в нашей семье.
Знаю немало семей, в которых родители живут в домах престарелых. И это не новость. Бывает, родители предпочитают доживать в спокойствии где-нибудь подальше от своих детей. И это тоже не редкость. Давайте смотреть реально. У меня коллега по работе откровенно говорит, что маму в старости отдадут в дом престарелых, потому что у детей, а у нее их трое, нет возможности взять её к себе. Поначалу я удивлялась, а сейчас начинаю понимать, что престарелым спокойнее будет в отдалении от таких детей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 68%Жители Башкирии попросили Рустэма Хамитова сохранить дом престарелых