18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
4 фев 2015 в 15:03

жизни лишил двух человек! горе близким людям!!! а он посидит в поселении и выйдет и может за руль садится и дальше кататься из села в село в пьяном виде! Аллах судья.....не признал ошибки!!!! Сел пьяный за руль -сиди 20 лет! вот это будет правильно

Гость
4 фев 2015 в 19:05

В 1969г. мой отец получил 5 лет строго режима в Ишимбайском районе
Причина - перевернулся грузовой автомобиль, одна женщина получила больничный лист неделю, ущерб - 201руб 35 коп
Жена и трое детей остались в нищете на 5 лет. Очень мечтал - вот посмотреть бы в глаза этому судье...
КХЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 15:02

А в чём разбирались в течении 2,5 лет? Водитель был пьяный - отягощающие обстоятельства, смерть двух граждан и в итоге наказание: 6 лет жить в другой деревне.

Гость
4 фев 2015 в 16:16

Близкие погибших в ДТП с пьяными водителями создали петицию "Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: Ужесточение законодательства по отношению к водителям, находящимся в состоянии опьянения или под воздействием наркотиков." на www.Change.org. Найти ее на сайте можно по названию. Не оставайтесь равнодушными!

http://www.change.org/p/президенту-рф-владимиру-влади..

Гость
4 фев 2015 в 16:48

"Суровое" наказание! С таким "правосудием" прекрасно жить свободолюбивым реформаторам,систематически нарушающим права добросовестных граждан

Реалист
4 фев 2015 в 17:31

Представил такую картину : Сидишь на стульчике 20 лет и смотришь в стену , не двигаясь ... Да ... Зачем спрашивается жить ? Смысл ?

Гость
5 фев 2015 в 10:14

не путайте больничный лист неделю и пьяного за рулем, результат - гибель чьих то родных, и самое ужасное - детей! их ведь не вернешь! Речь ведь идет о вождении в нетрезвом виде. не себя угробит, так других!

Загрузка...