СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы смогут любоваться городом с 57-метровой высоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Уфимка
22 янв 2015 в 23:31

"Этот проект на сегодняшний день очень востребован и необходим" - КЕМ, интересно востребован - в то время, когда яйца куриные, да ещё местные Авдонские - 110 руб, сахар - 57 руб, рис - 57 руб, картошка.... Я ПРЕДЛАГАЮ - ВЫДЕЛИТЬ ИЗ благотворительного фонда «Урал» - БЮДЖЕТ ГРАЖДАНИНА РБ за 2014 год (40% на л/сч в банке, остальное на развитие ЖКХ, ремонт дороги т.д), как предлагает Лариса Бозина!!!
ВОТ ТОГДА МЫ ВСЕ до единого будем молиться за ВАС!!!!

Гость
22 янв 2015 в 18:46

А там что? Ресторан собираются открыть для желающих?

Гость
22 янв 2015 в 18:04

Ну дай Бог чтобы Вы её достроили.
А так то я и в ЛяЛя тюльпане не был.

Гость
22 янв 2015 в 22:49

В марте начнут строительство 43 этажного дома - там то по выше будет!

Гость
23 янв 2015 в 08:46

Почему надо так бояться женщин?

Гость
23 янв 2015 в 10:27

Гораздо необходимее в том районе был бы путепровод через салаватку в продолжение Коммунистической и развязка двухуровневая Фрунзе-Пугачева. И на развитие духовности это повлияло бы гораздо лучше - вместо матюков и злобы каждый день в час пик в душу водителей входили бы спокойствие и благодарность.

Гость
22 янв 2015 в 20:04

Интересно,а ещё в мире есть мечети,которые используют в развлекательных целях?

Анна
23 янв 2015 в 08:46

Жаль, что мы становимся такими злыми! Все действительно дорожает, но и необходимость духовного роста огромная! Я православная и очень рада за мусульман! Спасибо людям, которые в условиях кризиса продолжают строить, эти деньги все равно уже в их руках, обычному народу они могут достаться только путем благотворительности, так давайте хотя бы за это порадуемся. Как хорошо, что теперь и в нашем городе будет замечательное, красивое, величественное место, соединяющие две религии.

Гостья
23 янв 2015 в 08:31

всётаки при коммунистах было лучше.

Гость
23 янв 2015 в 09:24

молодцы

гость
24 янв 2015 в 09:50

Верхам нефть, низам Ислам

Галия
24 янв 2015 в 18:59

Уже месяца четыре как стройка не работает, хоть и зима такая теплая.

Кроношпанка
23 янв 2015 в 15:33

Лучше бы еще один Кроношпан построили, столько пользы житилям и республике.

22 янв 2015 в 21:32

Лестничные маршЫ???

приЦЕЛ
23 янв 2015 в 01:45

Пусть свершиться задуманное!