перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора РБ: внезапные проверки повысят ответственность

21 января 2015, 11:11
Гость
21 января 2015, 20:07
Наконец-то! Ещё и в школах надо чтобы устраивали внезапные проверки, чем там детей то ли кормят, то ли травят.
Гость
21 января 2015, 18:05
Я вообще не вижу смысла в этой структуре. У нас есть Министерство здравоохранения, этого достаточно. Ценами пусть занимаются другие ведомства. Экономика должна быть экономной. Тогда государство на пенсиях экономить не будет.
Гость
21 января 2015, 22:41
экономика не может быть экономной, так-же как и масло быть масленней.
Гость
22 января 2015, 10:43
Гость
21 января 2015, 22:41
экономика не может быть экономной, так-же как и масло быть масленней.
Неправдычка ваша, потому что "не местный"! Масло может быть более масляным, т.к. под его видом всучивают всякое....
Гость
21 января 2015, 21:28
Не пейте воду из под крана! Она грязная! Мойте фрукты водой из под крана! Они будут чистые!
Гость
21 января 2015, 22:58
Опять взятки, опять Коррупция! Чем же сами питаются те самые работники Роспотребнадзора? Где покупают продукты? Убивает!!!!! Вроде бы в поддержку предпринимателей эти все проверки минимализировали, а теперь опять.....ужесточают! Сама имею кафе, сами работники этого подразделения ходят и обедают, кухня им нравится! А вдруг -будет распоряжение на проверку....и конечно могут А)Докопаться Б)Закрыть С)Наложить немалый штраф в лучшем случае
Гость
22 января 2015, 10:11
Гость
21 января 2015, 22:58
Опять взятки, опять Коррупция! Чем же сами питаются те самые работники Роспотребнадзора? Где покупают продукты? Убивает!!!!! Вроде бы в поддержку предпринимателей эти все проверки минимализировали, а теперь опять.....ужесточают! Сама имею кафе, сами работники этого подразделения ходят и обедают, кухня им нравится! А вдруг -будет распоряжение на проверку....и конечно могут А)Докопаться Б)Закрыть С)Наложить немалый штраф в лучшем случае
Делись! Их принцип
Гость
21 января 2015, 13:32
если проверки не внезапные -какой в них смысл то был? И почему Роспотребнадзор столько лет не ставил вопрос перед законодателями -устраивало всех получается. Это конечно вопрос не к действующему руководителю,а к тем,кто просто "ушли" -ни за что не понесли наказания.
Гость
21 января 2015, 17:07
Роспотребнадзору-а откуда Вы узнаете,что продукты питание качественные,а?.Или про холодной воды,который Нам качают по трубам,что вода питьевая?. А про цены почему не слова,уже и предупредили о том,королтайчики-депутатчики Госсобрание Башкортостана с июля месяца 2015 года цены на питьевую воду будут повышаться на 5-6 рублей,те,на 18-19 рублей за куб.воды. А про горячей воды даже слов нет,как открываешь кран горячей воды,особенно вечером и суббота-воскресенье;ржавчина-грязная,но зато температура доходить до+48*.Это в Дёмском районе города Уфы,понимаешь,,надзор,,.Вот и проверяйте про горячей воде по подвалам температуры обратку-циркуляцию и про холодной питьевой воде про годности,,.
Гость
22 января 2015, 09:23
Главное - заранее предупредить о предстоящей проверке чтобы "не кошмарить бизнес"