Город Уфимские пенсионеры получат скидку до 50 000 рублей на новый дом

Уфимские пенсионеры получат скидку до 50 000 рублей на новый дом

Строительная компания «Атриум» дарит скидку от 10 000 рублей до 50 000 рублей при покупке готового или строящегося дома из профилированного бруса при предъявлении пенсионного удостоверения.

Дома от компании «Атриум» действительно строятся для людей. Во-первых, в них уже произведена чистовая отделка. Даже есть унитаз и ванная. Подключены все необходимые коммуникации. В доме тепло. Въезжай и живи! Участок огорожен забором. И самое главное – цена. Готовый дом из бруса с участком стоит от 2 890 000 рублей (это без учета скидки по пенсионному удостоверению). За эту цену можно приобрести однокомнатную квартиру в Уфе, максимум – двухкомнатную в хрущевке.

Компания «Атриум» предлагает дома в поселке Нагаево. Нагаево – это один из самых развитых поселков вокруг Уфы. Во-первых, он относится к Октябрьскому району Уфы и не теряется уфимская прописка. Здесь есть детский сад, школа, поликлиника, множество различных магазинов, парк отдыха, дом культуры, где проходят все праздники и работают кружки для детей и взрослых. Сюда ходит общественный транспорт. Практически все дороги заасфальтированы.

Посмотреть готовые и строящиеся дома можно на сайте компании «Атриум». Также в любой день можно позвонить по телефону (347) 266-69-79. Менеджер по работе с клиентами ответит на все вопросы и с удовольствием покажет дома. Компания работает без выходных.

Что такое свой дом? Свой дом – это ваш особенный мир. Здесь все можно сделать по своему вкусу. Построить свою баню, устроить детям или внукам их личную игровую площадку. Лепить вместе снеговиков и делать горки. Не бояться выпускать детей одних на улицу. Они ведь в своем дворе, здесь безопасно. Свой дом – это свои овощи, фрукты и ягоды. Сюда будут возвращаться повзрослевшие дети, привозя внуков. В своем доме нет проблем с парковкой автомобиля. Можно построить гараж, чтобы и зимой в любой мороз автомобиль легко заводился.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем