5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 янв 2015 в 17:52

Вот где надо было и трассу возобновлять и колесо обозрения стваить, с видом на долину реки, а не проспектовские крыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:30

зато крым ваш

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
19 янв 2015 в 23:18

В советское время не было мечети Ляля тюльпан))))))

ОТВЕТИТЬ
2993
22 янв 2015 в 11:28

Харт, чего воздух попусту сотрясать? Владельцы земли не хотят запускать горнолыжку, отнять у них землю никто не может. Пойди к собсвтенникам да заставь

конечно, проще всего никуда не ходить, ничего не выяснять, а просто показать фотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 16:48

На самом деле пусть хоть где-то останутся стихийные места отдыха. В советское время мы на телецентре со всех гор катались, и в овраг, и в лесок, даже с памятника салавату умудрялись. Сейчас бесплатных мест практически нет. Если вы видите на фото много людей на горе, радуйтесь. Если наладить подъемник и оборудовать место отдых, все станет платным, эти самые люди сюда уже не пойдут. За все нужно платить. С подъемника вниз любой доходяга спустится, а вот подняться другое дело, может хоть курить бросит народ...)
А пешком в горку только на пользу будет деткам, так что я всеми руками за такие места отдыха.

ОТВЕТИТЬ
rdv
19 янв 2015 в 14:11

Хорошее место, не понятно почему его бросили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 15:58

Любишь кататься, люби и саночки возить. Так в детстве мы и катались с горки. Скатился вниз на санках, а наверх пешкодралом. Нормально. Здоровее будут, выносливее.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 11:12

Конце концов для Черниковки тоже нужно место для отдыха.Еще 70 годы народ там катался,я даже лыжи сломал,вообще всем нужно досуг где то проводит.Кому ресторан нужен,кому мечеть кому велосипедные лыжные трассы.Это спорт здоровье людей не обязательно прибыль извлекать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюбингист
25 янв 2015 в 19:35

Пусть гора будет бесплатной. Если люди хотят запустить подъемник, пусть собирают подписи. Я подписывать не буду, совсем не станет в уфе мест, где бесплатно можно кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 20:35

Это южный склон и там подтаивает снег. Коммерсанты как-то запускали, но прибыли оказалось мало, да и налоговая (куда ж без её помощи) тоже солидный куш затребовала. Проще оказалось бросить начатое. В районе Зорге сами для себя кто-то делал подъёмник, но сейчас не знаю. Вроде тоже кто-то объявился с кем делиться надо. И тоже затухло. Так и развивается "здоровое поколение".

Загрузка...