Жителя Башкирии случайно застрелили во время спецоперации
17 января 2015, 12:02
Гость
17 января 2015, 16:53
К примеру сотрудники ГИБДД тоже должны стрелять по транспортному средству? Про них я такого не слышал, чтобы стреляли по человеку на поражение!!! Да когда ж этот башкирский беспредел закончится!!! Дай Господи нам силы и терпение!!!
Гость
17 января 2015, 18:28
причем тут "башкирский беспредел" ? именно башкиры стреляли ?
Гость
17 января 2015, 20:09
Гость
17 января 2015, 18:28
причем тут "башкирский беспредел" ? именно башкиры стреляли ?
Потому что в Башкирии...
Гость
17 января 2015, 18:42
так и будет пока правят деньги и связи, такого основного понятия ка неотвратимость наказания на котором держится весь закон, в России давно нет. ничего есть ещё другой суд, справедливый, все пред ним предстаним и там воздастся каждому.
Гость
17 января 2015, 19:44
Ну да,,но только вод наказание ИХ ждать долго-долго,если САМ вытерпишь,а может и накажешь,,,.
Гость
17 января 2015, 20:43
К сожалению далеко не все это понимают.
Гость
17 января 2015, 15:30
Вообще квалификация и подготовка наших полиционеров вызывает сильное сомнение в их проф.пригодности . Зарплату урезать и всех до одного ( вместе с судьями ) на переобучение .
Гость
17 января 2015, 21:16
Поддерживаю!
Гость
17 января 2015, 14:57
Темно, парень испугался, что кто-то бьет окна его машины, подумал, что бандиты, захотел уехать. Зачем было стрелять на поражение? Можно было и по колесам или объявить план-перехват. Эх, работнички...((
Гость
17 января 2015, 20:06
Сам- то , откель будешь, "работничек" , с какого подразделения ? Когда стрелять начинают , нормальные уже ничего не думают , просто падают плашмя и пукнуть боятся . Лучше уж тачку отдать , наверное , чем калекой или жмуриком быть , коли на бандюков нарвёшся .
Гость
17 января 2015, 23:11
Гость
17 января 2015, 20:06
Сам- то , откель будешь, "работничек" , с какого подразделения ? Когда стрелять начинают , нормальные уже ничего не думают , просто падают плашмя и пукнуть боятся . Лучше уж тачку отдать , наверное , чем калекой или жмуриком быть , коли на бандюков нарвёшся .
Сам, что ли, из таких "работничков"? Оно и видать... даже по уровню грамотности.
Гость
17 января 2015, 15:38
А подозреваемых сейчас законно сразу расстреливать? Без суда?
Гость
17 января 2015, 16:46
Пока самих не коснется горе ,не поимут.......
Гость
17 января 2015, 18:01
безнаказанность тем более в Октябрьском.
Кстати мой друг попал в мелкое ДТП. Виновником был другой водитель который был сотрудником наркополоции. Прибывшие на место ГИБДД бегали кругами вокруг него отдавая честь и почести. Не трудно догадаться кто был виноват и кого признали виновным.
Гость
17 января 2015, 16:35
Одни умники-идите в органы служить, да стреляйте по колесам уезжающей машины- сами слону в ...опу с двух шагов не попадут, зато учить все горазды..
Гость
17 января 2015, 16:56
Не умеешь,не берись...
Гость
17 января 2015, 20:40
Нормальные люди в органах не служат
Гость
18 января 2015, 01:00
Если бы моего сына вот так убили ни за что - всю свою жинь я потратил бы на то чтобы казнить виновных..всех
Гость
17 января 2015, 14:49
Вот и сходил за хлебушком.....
Гость
17 января 2015, 19:45
Наши люди на такси в булочную не ездят .
Гость
17 января 2015, 16:27
Если с моим ребенком такое случилось я бы у участников операции забрал то что они забрали у меня .
Гость
17 января 2015, 20:10
По этому следи сам за своим чадом , что бы не шастал по притонам и с нариками не контачил .
Гость
17 января 2015, 14:41
Ну хоть нашли спецы наркотиков то?.Да почему "обученные"спецы не стреляли под колесо машины,а прямо для поражения и удивительно 15 пулей,а два еле попало,,. Да и почему этих спецов самих не в суд и на лет 8 строгача?.И кто дал приказ на поражение?.
Гость
17 января 2015, 15:17
после таких умелых действий...нет никах сомнений в любви к силовикам :/
Гость
18 января 2015, 01:07
эти гниды всегда выходят сухими из воды
Гость
19 января 2015, 10:42
Очень показательные комментарии.
Гость
19 января 2015, 17:57
По человеческим нормам, если такое случилось, надо признать ошибки, министр с командиром спецназа должны ехать к родственникам извиняться, компенсировать хоть как-то близким потерю, а не вынуждать несчастных ходить по всему миру в поисках справедливости.
Гость
20 января 2015, 00:00
Спецназ надо расформировать и отправит их в Алкино для вырубки леса и готовит жилье подземелье,,потом в распоряжение МО РФ .
Гость
16 февраля 2015, 00:18
Всех кто связан с наркоторговлей нужно расстреливать без суда и следствия прям на улицах, в дорогих авто, в подьездах, сортирах... Если завалили значит было не все так просто... Только массовые расстрелы спасут мир...
Гость
18 января 2015, 00:04
Они иначе не умеют.
Гость
18 января 2015, 16:53
Да в этой вашей загнивающей гейропе еще хуже! Инфа 146%
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Жителя Башкирии случайно застрелили во время спецоперации