Депутат Госдумы от Башкирии Иван Сухарев: возбудить дело на Ходорковского
10 января 2015, 13:47
Гость
11 января 2015, 15:17
А вообще кто такой Мухаммед?.Или как Русских-христиан,Иисус Христос?.
Гость
12 января 2015, 01:37
примерно, он Пророк, но не сын божий, не часть бога, а человек
Гость
12 января 2015, 11:02
Гость
12 января 2015, 01:37
примерно, он Пророк, но не сын божий, не часть бога, а человек
даже не Бог?
Гость
10 января 2015, 21:35
Вообще, не понимаю, как можно оскорбить чувства, если они, правда, есть.
Гость
10 января 2015, 22:28
Очень Опытный в чувствах знает видимо толк, раз чувствует, что чувствует Ходорковский, что он не досидел.....
Гость
11 января 2015, 00:15
В отличие от предложения Ходорковского, в котором «возбуждения ненависти или вражды» столько же, сколько в «Сказке о попе и работнике его Балде» или «Гавриилиаде».
Гость
11 января 2015, 11:43
Да нееет.... там констатируется, а он призывает
Гость
11 января 2015, 00:56
Ходорковский - толковый мужик
Гость
12 января 2015, 09:41
И он еще на Президентство метит...... Мдаааа
Гость
10 января 2015, 17:30
Вот так у нас на любую проблему - предложение возбудить уголовное дело! Это от бессилия изменить что-то в том месте, где эта проблема появляется. И увы, почти вся деятельность наших законодателей проходит в этом ключе. Хорошо, что хоть самолетам падать не запрещают с помощью законов и уголовных дел.
Гость
11 января 2015, 00:18
А уж чем оно «нарушает право на свободу совести» – и вовсе остается загадкой. Видимо, у юристов из ЛДПР какое-то особенное понимание юриспруденции.
Гость
11 января 2015, 00:17
Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев потребовал возбудить в отношении Ходорковского уголовные дела по двум статьям УК РФ - по ст. 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» и ст. 148 «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий».
За что? Да за то, что Ходорковский заявил после теракта «Если журналисты – достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка».
Гость
11 января 2015, 06:04
о-тя-засуетились слуги народа-делать то больше нечего-а тут темка образовалась для обсуждения-теперь будут показуху устраивать как кровные 450 т р отрабатывают-видим видим -не зря.эту энергию да на проблемы республики бы направить-сколько пользы было бы.......
Гость
11 января 2015, 11:37
Ваня выслуживается. 450тыс. не шутка, нам и за год не заработать.
Гость
10 января 2015, 21:41
Кроме Ивана Сухарева из из Башкирии не кому больше защитить пророка Мухаммеда от художников - карикатуристов.
Ваня вся Башкирия с тобой.
Гость
10 января 2015, 22:28
Эхххх, Ходорковского бы к нам))))))))
Гость
11 января 2015, 11:45
Гость
10 января 2015, 22:28
Эхххх, Ходорковского бы к нам))))))))
Куда к вам? В Дорогино? Там своих хватает
Гость
10 января 2015, 21:06
Ходорковский наверно чувствует, что не досидел. Разве так можно обращаться с чувствами верующих?
Гость
10 января 2015, 23:31
Это отвлекающий маневр, перед бурными изменениями в политике!
Гость
19 июня 2015, 14:11
..депутатов бы на среднестатистическую зэпэ " посадить"(пусть просто льготы отрабатывают), вот тогда бы почувствовали ,как стало сложно "заполнить' холодильник продуктами после введения санкций ЕС..А то они себе загодня осенью перед кризисом накинул 200 тыщ к з/п и как-то не особо замечают удорожания ТНП ...как-то так.
Гость
11 января 2015, 11:33
Западная демократия никогда ничего не делает просто так...если где то в Европе случился теракт во имя Пророка значит так было нужно...это классика сюжета. Плохие парни в начале фильма обязательно должны кого то замочить, глупо жестоко и бессмысленно и вот после этого "хорошие парни" уже могут мочить всех без разбора сотнями тысяч... под одобрительное улюлюканье публики.
Видимо кого то то скоро где то будут бомбить...
А ходорковский то в этом сценарии лишь мелкий тролль...дак стоит ли на нем зацикливаться?
Гость
12 января 2015, 11:40
Большинству россиян глубоко безразлично, что там брякнул какой-то Ходорковский.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 69%Депутат Госдумы от Башкирии Иван Сухарев: возбудить дело на Ходорковского