Город Пять жителей Башкирии выиграли новые KIA Rio

Пять жителей Башкирии выиграли новые KIA Rio

Обладателями новеньких автомобилей KIA Rio стали победители акции «Включись в призовой заезд». Акция проводилась на всех АЗС «Башнефти» в Башкирии, Удмуртии, а также в Оренбургской, Свердловской и Курганской областях. Для того, чтобы стать счастливыми обладателями 11 автомобилей KIA Rio, айпадов, видеорегистраторов и автомобильных компрессоров, необходимо было восемь раз заправиться или совершить покупку на АЗС компании на 900 рублей.

Александр Овчинников – один из пяти жителей Башкирии, ставших обладателем автомобиля «КИА Рио». Автолюбитель до сих пор не верит, что выигрывал главный приз акции «Включись в призовой заезд», проводимой на АЗС «Башнефти». Рассказывает, что собирать стикеры для участия в розыгрыше помогали все друзья. Да и о новеньком автомобиле он мечтал давно.

«Когда мне позвонили и сообщили о том, что я выиграл автомобиль, я, конечно, не поверил, – рассказывает победитель акции «Включись в призовой заезд» Александр Овчинников. – Подумал, что это действия мошенников. Но после того как увидел свое имя в списке победителей на сайте «Башнефти» – поверил в свою удачу».

В следующем году компания «Башнефть» планирует не только увеличить число акций, но и сделать их еще более интересными и разносторонними. Кроме того, уже в следующем году компания презентует новое топливо – Atum 95.

«Запуск нового топлива ATUM 95 будет проходить поэтапно, – рассказал о планах на будущий год начальник отдела рекламы департамента маркетинга ОАО АНК «Башнефть» Михаил Тарасов. – Во втором квартале 2015 году топливо появится в Удмуртии, в третьем – уже в Башкирии».

В уходящем году «Башнефть» расширила сеть автозаправочных станций и провела большую работу по их ребрендингу. Много внимания было уделено повышению качества обслуживания клиентов, расширению линейки сопутствующих товаров и сохранению строгого контроля за качеством топлива.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем