Город Уфимцы уже могут забирать свои новогодние подарки

Уфимцы уже могут забирать свои новогодние подарки

Все ближе и ближе Новый год. Время стремительно приближает сказочный праздник. Все находятся в ожидании сюрпризов и подарков. И каждый в душе надеется и ждет, что именно ему подарят что-то необыкновенное и удивительное, как в сказке.

Главные вопросы этих дней – что купить, как успеть? И где найти волшебника, который приготовит замечательные подарки вовремя и безупречно. Решить эту проблему просто, открыв двери Dessert. Здесь покупателей уже ждут кондитеры-волшебники, которые придумали и подготовили новогоднюю коллекцию сказочно вкусных тортов и эксклюзивных подарочных наборов ручной работы. Это новогодние наборы необычных сладостей для коллег по работе, праздничный торт с поздравлениями – для соседнего отдела, именные поздравительные торты, которые можно подписать, – для партнеров по бизнесу и клиентов. Если нет времени заехать до праздника к каждому, курьеры кондитерской доставят и передадут презент адресату с наилучшими пожеланиями. И тогда... Утро. Начало рабочего дня. И... звонок от партнеров или клиентов: «Спасибо за Ваши теплые поздравления и торт, который нам только что передали».

Или так. Корпоративный новогодний вечер. Большая дружная компания. А в центре стола – он. Новогодний торт! Каким он будет, решать только заказчику. Профессионалы-кондитеры готовы оформить торт в цветовой гамме компании и увенчать шедевр логотипом.

А может быть и так: семья и друзья. Новый год. И – торт, сладкий, вкусный, незабываемый! С главным символом предстоящего года.

Кондитерская-пекарня Dessert желает уфимцам в Новом году море карамельных событий, ванильного настроения, клубничных понедельников и медовых месяцев и напоминает, что к новогоднему торту надо относиться со всей серьезностью. Ведь известно: как встретишь Новый год – так его и проведешь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем