перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бюджет Уфы на 2015 год: дефицит составит 800 миллионов

Гость
24 декабря 2014, 10:13
неплохо, бюджет Казани - 17,9 млрд.,бюджет Челябинска - 23,9 млрд.р (дефицит - 1,1млдр.), бюджет Екатеринбурга 31,16 (дефицит 1,87 млрд.). Выводы: 1) Дефицит бюджета это не страшно. 2) Экономика Уфы работает в 2 раза хуже чем Еката.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2014, 12:27
22:29, 23 декабря 2014 Темы роста американской экономики в третьем квартале превзошли прогнозы По официальным данным, ВВП страны за три месяца вырос на пять процентов вместо ожидавшихся 3,9%. Это самые высокие темпы подъема американской экономики за последние одиннадцать лет. На этом фоне немного подросли цены на нефть. Баррель марки Brent торгуются в Лондоне в районе 61-го доллара. WTI в Нью-Йорке поднялся выше 56-ти долларов за баррель. Кроме того, индекс Доу Джонс – один из основных фондовых показателей в США – впервые в истории превысил отметку в 18 000 пунктов.
Гость
24 декабря 2014, 14:51
Ошиблись адресом. На Майдан иди за печенюшками
Гость
24 декабря 2014, 18:26
А долг то растет! Печатный станок работает, но не для майданутых, а так хоцца куснуть
Гость
24 декабря 2014, 12:32
Зато нам для подготовки к ШОСу и БРИГСу деньги из бюджета РФ не нужны были!!! Спасибо нашему президенту Хамитову!
Гость
24 декабря 2014, 12:31
"основные источники пополнения бюджета г. УФЫ в 2015 году останутся прежними,,,,а если не секрет какие источники и поскольку с каждого? (а остальным жителям- городам Башкортостана только жвачки?). Большие будут деньги для капремонта,за полгода около 10 миллиардов. Это те деньги,которые заплатили половины жители горда Уфы.
Гость
24 декабря 2014, 12:38
Половина бюджета на образование. Что-то не видно отдачи. В школах, детсадах сплошные поборы, качество обучения - не знаю чем сравнить. Обучение поставлено на поводу учащегося - получение корочки об образовании.
Гость
24 декабря 2014, 19:27
В центре города воткнули мурлен, который убьет малый бизнес и по торговле хозтоварами. "гении" откуда вы взялись.
Гость
25 декабря 2014, 00:54
А че так мало, даже на зарплату чиновникам не хватит! Куда все деньги в Москву?