Город В Башкирии инкассатор похитил три миллиона и сообщил о нападении

В Башкирии инкассатор похитил три миллиона и сообщил о нападении

Уфимец похитил у компании, в которой работал, три миллиона рублей и сообщил в полицию о якобы совершенном нападении. По данным МВД Башкирии, сотрудник предприятия по обслуживанию платежных терминалов во время командировки по инкассации в нескольких районах республики собрал похищенную сумму.

Вернувшись на работу, мужчина заявил, что деньги собрал, вот только забыл их дома. Средства он не возвращал на протяжении двух месяцев, пока руководство не заподозрило неладное.

У сотрудника потребовали срочно вернуть деньги. Мужчина отправился домой, однако вскоре он позвонил в полицию и сообщил, что только что подвергся нападению неизвестного, который, угрожая ножом, забрал сумку с деньгами.

Вскоре выяснилось, что никто на него не нападал, а позвонил он в полицию, чтобы попытаться скрыть вину за присвоенные деньги.

«На мужчину будет составлен административный протокол за заведомо ложный вызов полиции, – сообщает МВД Башкирии. – Сейчас материал находится в отделе дознания. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем