Город Тренинг Максима Батырева в Уфе стал поводом изменить мир

Тренинг Максима Батырева в Уфе стал поводом изменить мир

Максим (Комбат) Батырев, член правления компании «Что делать Консалт», выступил в роли бизнес-тренера. Его первый семинар-тренинг прошел на прошлой неделе в Уфе. Максим Батырев собрал полный зал слушателей. Многие из них уже прочитали книгу «45 татуировок менеджера» и пришли на тренинг, чтобы познакомиться с автором лично.

Максим Батырев закончил военное училище, собираясь стать кадровым офицером, а после прошел путь от рядового менеджера по продажам до одного из членов правления крупной компании. Он побывал в роли подчиненного и боса. Максим Батырев точно знает, что думают о начальниках подчиненные, как должен выглядеть топ-менеджер. Он учился на собственных ошибках и потому не теоретизирует, а дает четкие практические установки, называя их татуировками менеджера. Дело в том, что менеджеры всего мира, поднимаясь по ступеням карьерного роста, делают одни и те же просчеты, наступают на одни и те же грабли. Максим Батырев рассказывает руководителям об этих ошибках заранее, предлагая учиться на чужом опыте и не набивать шишек на собственном лбу. Как ни парадоксально, многие истины лежат на поверхности, однако собственный опыт анализируют немногие. Очевидными ошибки становятся лишь в устах авторитетного наставника.

После выхода книги «45 татуировок менеджера» автор получил более 10 тысяч писем от читателей из разных стран. Оказалось, что почти все татуировки работают вне зависимости от ментальных особенностей жителей разных стран и геополитических факторов.

«Мы – те, кто хочет изменить мир», – говорит тренер, обращаясь к своей аудитории. Он уверен, что руководители компаний способны стать той силой, которая делает жизнь лучше. Для этого требуется честность в бизнес-отношениях, моральные установки, единые правила игры и желание брать на себя ответственность за судьбу подчиненных.

Тренинг Максима Батырева, безусловно, способен встряхнуть любого менеджера, заставив его посмотреть на вещи по-новому. Он учит не только эффективному управлению, но и тому, как ставить цель и добиваться ее, а также важным для любого человека вещам. Например, как перестать прожигать жизнь и наполнить каждый свой день смыслом.

Фото: Видео Инайя Едренкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем