перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что делать с берегом турецким

17 декабря 2014, 09:10
Гость
17 декабря 2014, 16:44
А я бы при малейшей возможности бы уехала отсюда в Европу.
Гость
17 декабря 2014, 16:57
Для меня наш край и реки -это блаженство Какая заграница Сходил на водоем покупался , нашел боеприпасы получил денег и в прибыли А вы заграница ?
Гость
17 декабря 2014, 11:40
ах ТУрция -рай на земле, как я скучаю
Гость
17 декабря 2014, 15:24
Так вы приводите факты: из каких стран иностранцы рвутся, под каким углом навоз целуют, как звали того Джона Ватсона, которому понравилось в дырку ходить по малому делу, а то уж очень ваше повествование на хотелки смахивает.
Гость
19 декабря 2014, 14:48
Красноусольский, Карагай, Янгантау - необыкновенно здорово, как вспомню молодость в предгорьях Иремеля: костерок, звезды, гитара, курумник - слезы наворачиваются, а как Белек вспомню и нынешний курс рубля- слезы градом текут.
Гость
23 декабря 2014, 12:09
в Янгантау такие цены!!!!!что проще на 10 дней в Турцию слетать! проверено
Гость
24 декабря 2014, 14:45
"Комуняки поганые" развалили Российскую империю, остались от страны только рожки да ножки: воровство, маразм, нищета и конфликты с бывшими провинциями. Хозяев в стране нет, хозяева это не правительство, а граждане страны. А у нас граждане как заправские холопы на своем месте норовят только украсть, поэтому и живем так убого, что хочется отдохнуть от своего убого быта подальше. Мне нравится подход немцев: каждый сам создает мир вокруг себя (во всех смыслах этого слова).
Гость
24 декабря 2014, 16:03
Те же гадкие комуняки не дали нашим столь горячо любимым немцам навести на нашей территории порядок в 40-х годах прошлого века, к сожалению...
Гость
19 декабря 2014, 12:01
Да дело даже не в сервисе....Отдыхать в России? Как сказал ВВП хоть и по другому поводу "А зачем? Холодно там.." Жителю нашей страны где зима пол года просто хочется погреться...ведь нужно быть патриотом не только своей страны по и заботливым хозяином своего тела. А что касается европ то это не лучше и не хуже нежели Россия, это просто смена впечатлений столь же необходимая...И еще те кто хорошо изнутри знают Европу и Америку к России относится куда как лучше, не предвзято нежели тех кто видел их лишь на картинке и знает про них с чужих слов...реальность разрушает мифы. Так что пусть наши люди ездят туда куда им хочется...и желательно почаще. А курсы валют А что курсы валют? Мы ж не дубы ...при сильном ветре пригнемся , приспособимся, а потом обязательно выпрямимся
Гость
20 декабря 2014, 07:47
Тут есть разница: отдых у костра в палатке - это одно, "оллинклюзив" пляжный - совсем другое. И если первое особых затрат не требует, то порядочный отдых, скажем, на Павловке - удовольствие не дешёвое. За границей отдохнуь было дешевле. Хотя сейчас, с ростом курса...
Гость
21 декабря 2014, 21:39
Кто лохи здесь поймут что пора работать хотябы так же как в Турции. Взлетаишь оттуда и вся страна в теплицах. 80 процентов населения работают в малом бизнесе. Им падение национальной валюты во благо а не в ущерб как нашей рашке. А что у нас происходит, строят кроношпан для таджикских рабочих, вбухивают туда лярды бюджетных средств. А в турции срубили два деревца вся страна встала на дыбы спасая свою страну. Так что мы заслужили и 150 рублей за доллар.
Гость
21 декабря 2014, 21:45
Были бы рубли я бы их продал нах ... вся экономика вокруг нефти. Нас там в турции считают за попуасов и похоже правильно.
Гость
12 февраля 2015, 18:15
Я тоже считаю, что дело не сколько в патриотизме, а в желании получать новые впечатления. Взять ту же Индию (в частности, штат Гоа) - нищета, антисанитария, вместе с тем климат, океан, культура, сами индусы... Что касаемо туризма в России, то пока лишь отдых в лучших традициях советской эпохи (дикая природа, костерок, гитарка...). В санаториях уровень сервиса оставляет желать лучшего, а там где более или менее облагорожено, неадекватные цены, увы.
Гость
17 декабря 2014, 13:53
Как в фильме "Географ глобус пропил" только дикарем