3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
16 дек 2014 в 15:40

Как же мы теперь жить будем? Всенародно любимую табличку сперли! Совсем тоска.....

Гость
16 дек 2014 в 15:52

так что нефиг тратить такие деньжищи на эту фигню!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 15:46

Одобряю. Пусть лучше на лоб себе табличку повесит.

ОТВЕТИТЬ
Центровой
16 дек 2014 в 14:39

Дворник и снял, рекламу на табличках запретили!

Гость
16 дек 2014 в 15:26

#тиховзялиушелназываетсянашел)))

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 дек 2014 в 19:09

И правильно, что убрали! Культурный вид памятника только портит - мешает для композиции грамотного снимка, спокойной визуализации... Давайте рядом таблички повесим - защиты от наркозависимости, приглашение на выставку кошек и просто PR-код сайта города??? На каком основании решили использовать государственно-народное имущество?

И нечего "паразитничать" на не своем: раз уж надумали - узаконьте, арендуйте клочок земли для рекламы, арендуйте технику - вкопайте столик, укрепите свою табличку - и не будет вам "вандализма". А так - это захват забора охраняемого государством памятника герою, являющегося достоянием народа и символом герба Республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 10:50

Вместо этой фигни, от которой нулевой толк, нужно было вешать QR-код, который бы вел на вики или еще куда с описанием, че это за памятник и нафига он там стоит. Сразу видно, насколько далеко администрация города и от народа, и от интернета, и от IT в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 16:27

Да ... Вот показатель криминогенной ситуации в Уфе..

Гость
16 дек 2014 в 18:29

Просто на БЯку эти таблички не перевели...А у нас это СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Стерлитамак
17 дек 2014 в 08:56

от 300 до 500 косарей??? аболдеть, вот как надо деньги отмывать, делают табличка за 1000 рублей , пишут товарный чек на 20 000 и усе

Гость
16 дек 2014 в 15:04

Да уж, умом Россию не понять. Это точно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 15:15

Ну так и используйте хэштеги в социальных сетях по прямому назначению.

Я не Я!
16 дек 2014 в 16:19

народ, вы так противитесь всему новому, что я прям удивлена, почему у нас на машинах ездят, а не на повозках

ОТВЕТИТЬ
дядя
17 дек 2014 в 07:40

видимо дворник не зарабатывает на то чтобы пользоваться хештегами. Ему хлеба подавай, а тут ххештеги какие то.

Гость
17 дек 2014 в 11:53

У кого-то навязчивая болезнь: вешать таблички на все, менять или давить уродливые названия улицам. А народ живет все "лучше" и "лучше".

С другой планеты
17 дек 2014 в 14:56

А что такое "хештег"?

Загрузка...