перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бюджет Башкирии ежегодно теряет 10 миллиардов из-за «серых» зарплат

Гость
9 декабря 2014, 14:17
Душат людей со всех сторон своими поборами в бюджет,а из него обеспечивают хохлов первым необходимым...зла не хватает!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2014, 11:24
Первое необходимое это танки и грады?
Гость
9 декабря 2014, 14:22
Какой кошмар! Срочно наложить на всех штрафы а то денег на джипы бюджетные и помощь Крыму не хватает!
Гость
9 декабря 2014, 14:11
Здесь видимо опечатка, не Бюджет Башкирии, а Бюджет Правителей наших.
Гость
9 декабря 2014, 14:09
Бюджет Республики теряет колоссальные суммы из-за ***шего его расходования.Из-за мутных строек,из-за транжирования на инфраструктуру для сомнительных заводиков,принадлежащих нечистым на руку заморским дельцам..Не там роет УФНС РБ.
Гость
9 декабря 2014, 15:44
Проблема существует уже не первый год, а воз и ныне там: налоги растут и приумножаются, услуги ЖКХ стоят так, как будто их действительно оказывают в полном объеме, реальная инфляция больше официальной в несколько раз... а между тем в ТК РФ до сих пор не прописаны сроки обязательной индексации заработной платы, и размер минимальной оплаты труда такой, что на коммуналку не всегда хватает. О каком выходе на "белую" зарплату речь? Условий-то для нее никаких!
Гость
9 декабря 2014, 15:54
Хороший показатель работы УФНС. Так держать!
Гость
9 декабря 2014, 16:15
Все на самом деле очень просто!!! Нужно начать с себя нашим "уважаемым" чиновникам. Не брать взятки, не скрывать проблемы города, не давить на и без того нищих предпринимателей. НАЧНИ С СЕБЯ - ГНИЛАЯ ГОЛОВА.
Гость
9 декабря 2014, 14:20
1. Откуда цЫфры? Знаете, но не можете получить? 2. С нашими драконовскими налогами по-моему для 90% предприятий это обычная практика.
Гость
9 декабря 2014, 17:21
это все происки госдепа и гейропы.
Гость
9 декабря 2014, 19:32
Ага, что на Кроношпан денег не хватает? Его же строят из местного бюджета!
Гость
9 декабря 2014, 19:46
Пусть Тимченко с Ротенбергом вам бабла подбросят.
Гость
9 декабря 2014, 20:03
Если каждый гражданин будет знать, что его налоги уходят действительно по назначению - молодым учителям, многодетным семьям, пострадавшим в результате стихийных бедствий..., тогда он просто будет рад нормальному налогообложению. Но если его деньги уходят на отмыв смутных идей, то нормальная реакция - не давать. Почему-то банк интересуется для каких целей берётся кредит. Если я захочу заняться укладкой асфальта в мороз, то денег я не получу. Государство же на народные деньги проделывает то же самое на глазах у того же самого народа.
Гость
9 декабря 2014, 23:15
Законы экономики административными мерами не отменишь
Гость
10 декабря 2014, 12:44
По исследованиям независимых организаций с одного рубля от полученных денег всякими различными скрытыми поборами ,акцизами итд. граждане нашей страны отдают семьдесят копеек, а то говорите серые зарплаты.
Гость
11 декабря 2014, 08:21
Поддерживаю большинство авторов комментов к этой статье! Из бюджета РБ огромные суммы денег расходуются на всякие "инвест-командировки" в зарубежные страны: помните Франция? и др. Где возврат в виде инвестиций?!