4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
2 дек 2014 в 15:16

Полностью согласна с предыдущими комментаторами. Человек бросил страну в сложный период - в 91 году, у него есть вполне кредитоспособная дочь-блогер, типа друзья, на западе жил неплохо. Почему об одиноких бабушках и дедушках, у которых жулики отобрали квартиры, никто не заботится? О детях-попрошайках? О матерях-одиночках без квартир?

ОТВЕТИТЬ
Руслан с
2 дек 2014 в 14:33

Да, конечно, дайте ему квартиру из бюджета, пенсию, коттедж, давайте, хамитов не свои же бабки тратит

татарочка
2 дек 2014 в 15:29

Раннее писали что он болен А он по Третьяковке прогуливается. Непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 13:44

Такая радость доя Уфы, Башкортостана, России и человечества!
Когда он снова уедет в Израиль, осветите это не менее торжественно!

Гость
2 дек 2014 в 15:13

Своим "бичам" когда правительство начнет помогать? Им тоже многим нужна помощь, нужны документы.

Гость
2 дек 2014 в 16:39

Похождения блудного сына, новые. Все по Евангелию. Там отец устроил пир назло старшему сыну, всегда с ним жившему

Моряк
2 дек 2014 в 17:09

Нашел кому помогать , есть более нуждающиеся люди .

2 дек 2014 в 17:53

Когда он был на коне страна ему была не нужна. Сейчас он нам не нужен.

работяга
2 дек 2014 в 23:08

зачем...нам своих надо поддерживать-предавший раз ...дану вас

Гость
2 дек 2014 в 23:32

тысячи и тысячи уезжают из росси в америку. но надо пропаганду замутить из за одного бомжа из америки.

Гость
2 дек 2014 в 14:50

Бывший гендиректор "Башнефти" Урал Рахимов, находящийся в Австрии, заочно дал показания по делу о хищении и легализации активов "БашТЭКА"

Гость
6 дек 2014 в 20:45

Он теперь наверное бесплатно нам подъезды разрисует?

ОТВЕТИТЬ
rdv
3 дек 2014 в 00:23

Уехал! Так и скатертью дорожка..... Че России захотелось, тебя здесь не ждут....

Гость
4 дек 2014 в 19:51

да уж, пропиарили президента, наверное хотели рейтинг поднять.

nail.ru
5 дек 2014 в 00:14

Эти самоизбранцы, всегда добрые за чужой счет. Налоги платим мы, а они, отдают, раздают, помогают, отбирают из наших налогов и отдают блудным сынам и дочерям за наш счет. Все как по картине "Возвращение блудного сына" по Рембрандту. Пожил, похлебал чужбинки, понял, что никому абсолютно такой бездарный там не нужен, а здесь его прикормят, обуят, пропиарят за счет дочери и еще в союз каких-нибудь художников засунут.

Гость
5 дек 2014 в 02:40

Читайте внимательнее. Все финансовые расходы, взяли на себя родственники и друзья. Администрация оказала юридическую помощь. Дай бог всем таких детей и друзей.

сомневаюсь,Я.
6 дек 2014 в 23:29

А ХРЗ по телеку кричит,что для капремонта денег нет.А телефоны 216-32-65 и 216-32-48 Герасимова Б.П.- Оператора постоянно занять-трубки "неправильно " лежит. Так что вот художнику и работа,критикуй.

Загрузка...