20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть в СИЗО: 25 тысяч евро 10 лет спустя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
28 ноя 2014 в 14:34

"Россия заплатит за это 25 тысяч евро" - заплатит ли?

мнегрустносмотретьвокруг
28 ноя 2014 в 18:29

Только вот решение Европейского суда РФ может проигнорировать! Имеет полное право! Успехов вам дальнейших!

гость
30 ноя 2014 в 12:17

У нас в россии суды имеют,на все тоько в свою сторону.

Наблюдатель
1 дек 2014 в 10:51

Да здравствует наш башкирский суд - самый беспринципный суд... что хотят то и творят, и следственные органы им под стать... надо что-то менять!!!

лилия
1 дек 2014 в 13:30

наконец-то. а то совсем беспредел от нашей полиции

Уфимец
1 дек 2014 в 13:43

Гнилая страна, страна безнаказанности, преступности и коррупции.......Систему не сломаешь никакой реформой! Систему можно сломать смертной казнью с тотальной конфискацией имущества до 5 степени родства.....

Удивлен,,.
1 дек 2014 в 15:22

Десять лет назад,,а что так долго рассматривает Европейский суд,или у НАШИХ РБ и РФ свои голова не соображает?.

1 дек 2014 в 23:18

Один из представителей Карсаковой в ЕСПЧ юрист Комитета против пыток Антон Рыжов подчеркнул: «Суд четко дал понять: если человек умер в отделе полиции или изоляторе – сразу возбуждайте дело и расследуйте его тщательным образом, а не штампуйте поверхностные проверки».
Руководитель представительства Комитета против пыток в Башкирии Дмитрий Солодкий отметил: в практике работы регионального представительства это первое решение Европейского суда по правам человека, добавив, что «однако, видя «качество» работы местных следователей, боюсь, далеко не последнее».
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/870656.html?utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=2

Это решение ЕСПЧ вселяет некоторый оптимизм

Татьяна
2 дек 2014 в 14:20

А платим за этот беспредел мы, обычный народ, свои деньги! Бюджет то откуда берется? А сколько таких дел прикрыто? А сколько не раскрытых дел, повесили на абы кого? Мне вот лично наша доблестная милиция в двух уголовных делах не помогла. Так за что я плачу налоги которые идут на зарплату им?? Почему преступники на воле? Их хоть как переименовывай, все равно в реальности не раскрытых дел процентов 80-90!

Юлия
18 янв 2015 в 20:15

У меня в Октябрьском РОВД г. Уфы брать заявления отказались. Ещё спросили трезвая ли я. Я была трезвая, просто всю ночь не спала так как сестра была реанимации, с утра поехала на работу а потом к ним с заявлением. Сказали пусть сестра приходит сама. А как к ним она придёт она ведь в реанимации. 11 месяцев она была на больничном так ни кто и не пришёл.