перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Смерть в СИЗО: 25 тысяч евро 10 лет спустя

Гость
28 ноября 2014, 14:34
"Россия заплатит за это 25 тысяч евро" - заплатит ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2014, 18:17
Заплатит. По рамкам государства это копейки.... и к сожалению, данный случай не является резонансным.
Гость
28 ноября 2014, 18:29
Только вот решение Европейского суда РФ может проигнорировать! Имеет полное право! Успехов вам дальнейших!
Гость
30 ноября 2014, 12:17
У нас в россии суды имеют,на все тоько в свою сторону.
Гость
1 декабря 2014, 10:51
Да здравствует наш башкирский суд - самый беспринципный суд... что хотят то и творят, и следственные органы им под стать... надо что-то менять!!!
Гость
1 декабря 2014, 13:30
наконец-то. а то совсем беспредел от нашей полиции
Гость
1 декабря 2014, 13:43
Гнилая страна, страна безнаказанности, преступности и коррупции.......Систему не сломаешь никакой реформой! Систему можно сломать смертной казнью с тотальной конфискацией имущества до 5 степени родства.....
Гость
1 декабря 2014, 15:22
Десять лет назад,,а что так долго рассматривает Европейский суд,или у НАШИХ РБ и РФ свои голова не соображает?.
Гость
1 декабря 2014, 23:18
Один из представителей Карсаковой в ЕСПЧ юрист Комитета против пыток Антон Рыжов подчеркнул: «Суд четко дал понять: если человек умер в отделе полиции или изоляторе – сразу возбуждайте дело и расследуйте его тщательным образом, а не штампуйте поверхностные проверки». Руководитель представительства Комитета против пыток в Башкирии Дмитрий Солодкий отметил: в практике работы регионального представительства это первое решение Европейского суда по правам человека, добавив, что «однако, видя «качество» работы местных следователей, боюсь, далеко не последнее». Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/870656.html?utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=2 Это решение ЕСПЧ вселяет некоторый оптимизм
Гость
2 декабря 2014, 14:20
А платим за этот беспредел мы, обычный народ, свои деньги! Бюджет то откуда берется? А сколько таких дел прикрыто? А сколько не раскрытых дел, повесили на абы кого? Мне вот лично наша доблестная милиция в двух уголовных делах не помогла. Так за что я плачу налоги которые идут на зарплату им?? Почему преступники на воле? Их хоть как переименовывай, все равно в реальности не раскрытых дел процентов 80-90!
Гость
18 января 2015, 20:15
У меня в Октябрьском РОВД г. Уфы брать заявления отказались. Ещё спросили трезвая ли я. Я была трезвая, просто всю ночь не спала так как сестра была реанимации, с утра поехала на работу а потом к ним с заявлением. Сказали пусть сестра приходит сама. А как к ним она придёт она ведь в реанимации. 11 месяцев она была на больничном так ни кто и не пришёл.