5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
русский летчик
24 ноя 2014 в 21:12

на 100 га земли дубрава? хм...
будем сажать через 4 метра. На одной сотке 25 деревьев. На 1 га 2500 деревьев. На 100 га 250000 деревьев... ну, прикольненько. С утра встал, накопал 25 саженцев, после обеда поехал посадил. Потребуется без выходных, зимой в метель и осенью в дожди, летом в жару 10000 дней, или тридцать лет ежедневного труда...
кто нибудь верит что он будет там дубраву сажать? так зачем тебе, мужик, 100 га земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 08:09

Одно но, дуб растет не везде и не на всех почвах, растет долго, боится морозов в 1979г. у нас Бирском районе погибли практически все дубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 17:58

Очень неплохой метод прихватизации земли. Надо последовать примеру!

Марий Калтасинский тракторист и комбайнер.
24 ноя 2014 в 19:09

Там не растут дубы,а там растут пшено и гречиха,свекла и картошка. А у 100 гектаров земли по краям с дубами еще можно. Но только не с тополями. Так что геолог об этом должен знать.

Гость
24 ноя 2014 в 19:41

А потом какой нибудь чиновник найдёт ошибочку в документах и признает договор недействительным. Деревья конфискуют и переведут в стройматериалы на нужды муниципалитета.

димон
25 ноя 2014 в 13:07

вон заедь в Пермский край- там на бесхозных полях вдоль трассы курай и без вас растет, сам по себе. в Башкирии такого вообще не видел (слава богу). Так что курай символ Пермского края (заброшенных полей), а не Башкортостана...)))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
24 ноя 2014 в 21:28

Если поле безхозное то чеб не дать? Уж явно никому от этого хуже не будет, ну разве что мелким завистникам которые сами никогда толком ничего не делают но в делах других обязательно и обыкновенно заранее видят воровство и злой умысел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 03:38

Вся набережная Белой засажена дубом,никак не пройти.

Гость
25 ноя 2014 в 09:41

А ведь наш символ - КУРАЙ! Почему все поле кураем не засадить?

Гость
25 ноя 2014 в 15:48

Почему курай липа дуб, я до глубины души обажаю наш российский клен - красава, вот ему ничто не почем, его мало в наших лесах

Владимир Владимирович
24 ноя 2014 в 17:26

Доброе дело
подписываюсь!

Гость
24 ноя 2014 в 19:47

Очень даже хорошая мысль и не надо ей мешать.

Гость
24 ноя 2014 в 21:44

Хорошая затея, нужна будет помощь - зовите, поможем

Загрузка...